Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vitaliy jan

Пользователи
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача vitaliy jan

  1. Пружина оцинкованная,пипец,может Вы, уважаемая, посмотрите на ворота собери сам,которые мы 1.5года назад поставили в Боярке.У меня монтажники плевались очень долго,причем заказчик покупал ворота в эпицентре.а мы их только монтировали.Приедте ,адрес дам,посмотрите на вашу оцинковку.По поводу хермана и алютеха, я занимаюсь восновном алютехом,херманом,не брезгую и дорханом,но не собери сам, и знаю,что я перед заказчиком краснеть не буду.Насчет хермана скажу одно,за качество надо платить.По поводу алютеха могу сказать тоже,по соотношению цена-качество,это лучшее на нашем рынке.Дорхан в России продаеться очень хорошо,но качество Российского Дорхана намного выше от Украинского.
  2. Для начала Вам надо определиться с профилем и ролеты какого производителя Вы хотите ставить.На приложенном сайте я увидел Беларуские ролеты Алютех,мы ставим восновном Российские,но я думаю размеры коробов должны совпадать.Самый надежный считается экструдированный профиль,он есть 44,45 и 55 и изготавливается без наполнения.Цена экструдированного профиля дороже чем с наполнением.Если же Вы хотите злодеям пустить пыль в глаза,то ставьте обычный 55 с наполнением.Даю размеры коробов под 55, экструдированный или обычный,значения не имеет,комбинированный монтаж короб наружу. 1700-3750 250мм 1500-1800 205мм 1000-1800 205мм 2000-2100 250мм 900-2400 250мм 1050-1500 205мм С выводом питания для ролет,особых проблем нет,если ролеты еще неизготовлены.Просто производителю нужно знать с какой стороны ставить привод,слева или справа.Если Вы вывели питание слева,а привод в ролете стоит справа,это услажняет монтажникам работу.Нужно снимать вал и переставлять привод,все это делается на месте,и ничего сложного в этом нет,но крадет их время.
  3. Если Вы хотите панели как на секционных воротах под дерево ,звоните нам,пообщаемся.
  4. Не очень даже ничего,а качество у этих производителей практически одинаковое,а разница в цене ощутимая.В любом случае,лучшее соотношение цена качество,на нашем рынке,это Алютех,а не Дорхан и никак не Рутерна.
  5. Рутерна и Дорхан,одного поля ягоды.А комплекты Дорхан собери сам,говно,я и не отрицаю.
  6. Ролеты,защита окон,но никак не утепление,а полиуританове наполнение служит для жосткости профиля.Устанавливать ролеты для утепления,смысла нет.А для защиты советую ставить на окна профиль не с наполнением,так как он очень хлибкий,а экструдированный,он более прочный и у него есть ребро жосткости.Ролеты для утепления дома,это просто реклама,скажу прямо,обман.
  7. Рутерна по такой цене,не очень хороший вариант.Я бы Вам посоветывал посмотреть на Росийского производителя ДОРХАН,качество тоже,а цена на 30% ниже.Не хочу ругать прибалтийского производителя,Рутерну,но цена явно завышена.На нашем рынке самое лучшее соотношение цена качество,это Алютех.Херман тоже отличные ворота,но их цена заоблачная,и хорошую часть денег Вы заплатите только за то,что это Херман.Я занимаюсь воротами более 10 лет,и знаю что говорю.
  8. Коммплект фурнитуры с прокатной балкой 300 евро,комплект привода от 350 евро.
  9. Если хотите ролворота,то ставьте обязательно с приводом.Дольше прослужат,и тарабанить не будут.Профиль 77 или 55 экструдированный.
  10. Да ворота Дорхан говно редкое,особенно "собири сам",но и стоимость соответствующая.А ролеты у них лучше,чем Алютех.Первое время качество страдало,но сейчас все ок.
×
×
  • Створити...