Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

bizianov

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

bizianov's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. а какого рода ревизию? что будет слабым местом нуджающимся в повышенном внимании?
  2. Доброго времени суток! Подскажите знающие люди пожалуйста как правильно решить следующую задачу. Имеется зона барбекю с крышой небольшого наклона (около 5 градусов), деревянная, покрыта битумной черепицей. Спустя некоторое время мы наконец-то установили саму печь и теперь надо вывести дымоход (обычный металлический из нержавейки) наверх через крышу. Планирую за основу взять вот такой узел прохода: прорезать крышу под его размеры, ну и провести саму трубу дымохода. И у меня возникло два вопроса по этому поводу: 1. Достаточно ли будет обработать герметиком места примыкания крыши и металлического узла прохода или тут надо как-то более хитро изолировать? 2. Достаточно ли будет использовать мастер флэш чтобы гидроизолировать место где труба проходит через этот самый узел прохода? Спасибо большое заранее!
  3. Добрый день! Подскажите можно ли устанавливать розетку под конвектор непосредственно за ним внизу? Они вроде как сверху греются неслабо так, а внизу температура терпимая. Или лучше от греха подальше разносить их?
  4. Привет форумчане! На прошлой неделе установили окна, а утепление и отделку фасада будем делать уже весной. Слышал мнение, что в таком случае пену следует обработать чем-то, чтобы минимизировать воздействие внешней среды. Так ли это и если да, то чем лучше всего ее обработать?
×
×
  • Створити...