Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

agk2007

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

agk2007's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Дод, и здесь ещё спасибо)) Стоимость этих мероприятий не далеко убежала от стоимости нового, а это уже другая история))) Кто что по фронтонам думает? Стоит оно того или нет?
  2. Спасибо всем отозвавшимся! Советы дельные. Да, это подмазаны трещины. Как я написал комплекс мероприятий по тому, чтобы остановить эти все процессы я делать буду. И водосток там появится и нормальная отмостка. Фундамент там слабый, без арматуры, по нему отдельный разговор. Хоть и планируется его укрепление, но нормальным он не станет уже никогда. В связи с тем, что фундамент слабый возникла идея по фронтону. Вот и спросил ваше мнение.
  3. Не уверен, что я смогу это сделать. Но я предполагаю, что это будет процентов 5-7.
  4. Уважаемые форумчане! Есть планы по утеплению, смене покрытия на крыше и другие работы по приведению в порядок дома, что на фото. Все было и ничего но в доме есть проблема с усадкой. Причин тому много и планируется их устранение. Возникла идея - чтобы уменьшить нагрузку на конструкцию заменить фронтоны. Т.е. демонтировать кирпичные фронтоны и сделать их из чего-то более легкого. Цель-уменьшить нагрузку на фундамент. Что скажете? Если идея совсем глупая, можете выражения не подбирать
×
×
  • Створити...