Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стропува-сервис

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Стропува-сервис

  1. Обвязка любого твердотопливного котла должна выполняться из металлической трубы. На расстоянии больше 2 метра от котла или после гидрострелки используйте пластик.
  2. Абсолютно верно - это обозначение: Диаметр условного прохода трубы, 32 мм Диаметр резьбы, 1 1/4" дюйм Наружный диаметр стальной трубы, 42,3 мм по пластику все зависит от материала т.е. толщины стенки.
  3. Котел Альтеп TRIO UNI PLUS 65кВт имеет объем загрузки 275 литров, у Стропувы 40кВт загрузка 330 литров. Соответственно посчитав соотношение мощность загрузка бегать к Альтепу в полтора раза чаще.
  4. Stropuva производит бункера на 500 и 600 литров
  5. В Украине нет жаропрочной котловой стали. Бред
  6. Да реклама - это не Ваше. И логика тоже. 8 лет существует служба сервиса, которая накопила богатый опыт и будет работать и дальше. Собака лает- караван идет (Народная пословица).
  7. Сжигание пеллет в котлах верхнего горения с помощью специального воздухораспределителя - 4 года. Пеллетные котлы - 1 год. Но сервис реальный и фирма не однодневка.
  8. Монополии нет и есть компании работающие с сервисом которому 8 лет. Ищите сервис или пеллетные котлы - Вы их найдете.
  9. Хотя наверно уже опоздали, по другому все будет с понедельника
  10. Секретный выход - посмотреть технические характеристики котла Stropuva-Pellekra VF25 Объем бункера 600 литров мощность 25 кВт чистка огромный зольник
  11. По цене горелки с бункером получаем котел, автоматику, горелку, огромный бункер, шнек, вместительный зольник и гарантию от европейского производителя. И все это работает на ЛЮБОЙ пеллете от идеально белой до агро. Одно но - их таких всего десять. Буду рад ответить на вопросы.
×
×
  • Створити...