Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vbnm74

Пользователи
  • Публікації

    24
  • Зареєстрований

  • Відвідування

vbnm74's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. звук такой , что он сейчас взлетит. Придётся вызывать мастера с сервиса.
  2. вот именно устанавливал мастер с водной техники? Как отрегулировать давления газа?моё мнения что гудит турбина на когда котёл работает на максимальных оборотах
  3. У меня котёл imergas eolo mini опишу Вам свою проблему . А проблема в следуещем , после того как котёл остыл он включается и работает в интенсивном режиме на полную мощьность.С трубы валит не реальный пар и попахивает газом,в самом доме стоит не реальный шум ,гул и скрежет.Ночью вся семья просыпается после такого включения котла. До этого такой проблемы не было. Котёл новый покупал весной ,установил в сентябре. P.S. Когда работает на средних оборотах такой проблемы нет.
  4. vbnm74

    Immergas

    Не давно установил. котёл Eolo mini. Подсоеденил два термостата один наружный -родной , второй комнатный Auroton2020. Приехал приёмщик сделал запуск как бы всё нормально. Теперь сам сижу и разбераюсь в настройках. Возникло несколько вопросов: 1.Как расчитать кривую работы котла с наружным термостатом , что бы для меня наиболее подошла? 2.При отключении факела насаос должен работать или отключаться? У меня раюотает. 3.В экранчике на котлу должен отображаться значёк комнатного термостата? У меня не отображается. Наружный отображается. 4.В термостате выставил пока температурный режим 21 градус на весь день - котёл не отключается .Температура в доме уже перевалила 21.5 градус.
  5. и в мыслях такого не было. Немогу найти этот датчик. Обрыл безрезультатно кучу интернет магазинов.
  6. Куплю датчик внешней температуры для кола Immergas EOLO Mini.
  7. Спугнулся китайской сборки. Слышал что в них платы слабенькие. Как раз платы там только и китайские . P.S Взял Immergas -может прогадал.
  8. похоже больше никто не сталкивался с таким творением.
  9. в Харькове есть сервис и склад запчастей.Его можно с каким нибудь сравнить котлом из брендов?
  10. как с комплектующими , сервис и качество сборки? Ну и сама эксплуатация котла?
  11. Кто знаком с таким котлом. Отпишитесь.
×
×
  • Створити...