Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Kaktotak

Пользователи
  • Публікації

    38
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Kaktotak's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Уровень пола в подвале от нулевой точки - 1.7м. Вопрос о теплоизоляции пола не стоит. Это строители как бы в плюс в шумоизоляции ,которую предлагают добавили и якобы утепление. Как бонусный плюс
  2. Помогите . Есть сомнения!! Товарищ сейчас делает ремонт в полуподвальном помещении квартирного дома. Там планируется швейный цех. Вот узнал ,что строители сейчас собираются утеплять пол пенопластом 2см потом сверху стяжку 4см и финишный слой -плитка. Якобы для того чтоб убрать вибрации от тяжелых швейных станков, ну и плюс вроде как утепление. Мне почему то кажется что идея бредовая. Думается что это только усугубит положение,и все это оборудование ещё больший виброрезонанс будет создавать. Хочется помочь человеку. Что скажете? Думаю лучшим вариантом было бы поклеить плитку без никакого пенопласта. А под ножки оборудования (тяжелого!!) проставки из вибро резины сделать. И только там где это необходимо будет
  3. Тогда вывод один: тема не имеет права на существование в принципе
  4. Согласен с ценником в 100 условных. На своём примере проверено трижды. Дом для себя вышел даже чуть дороже))) Сейчас вот просчитан небольшой родительский домик 73м.кв получилось -104$ . Правда все объекты на базе конденсационников))) P.s трубопровод исключительно из топовых. Принципиальная позиция,просьба не уговаривать в обратном!
  5. Видел лично монтаж полиэтилена на таких матах. В том числе и сам процесс . Все было супер
  6. Приветствую! Ищу маты для тёплого пола с бобышками. Рехау уж больно кусаются. Попадались как на просторах интернета пенопластовые отечественные маты(зеленые). Кто то сталкивался с ними? Интересует качество. Насколько понял за основу взят обычный пенопласт . Или может быть существует альтернатива рехау за вменяемые деньги? Эппс бы за основу )))
  7. Подскажите плиз на сколько упадёт давление в трубопроводе при увеличении его длины. Сейчас имею давление в доме -4атм(данные меняются. Для понимая пусть будет отметка-4). Сейчас ведуться работы по постройке хоз.постройки. В связи с частыми выключениями воды подумываю поставить в данной постройке насосную станцию и емкость запаса. Для реализации идеи необходимо разорвать магистраль идущую в дом ,увести ее в хоз постройку(с учетом различных трудностей и припятствий длина траншеи составлять в таком случае будет -48метров.) и затем вернуть тем же маршрутом к месту разрыва. Вопрос как сильно упадёт давление ,если схему реализую а вот гидрофор по каким то причинам либо работать не будет,либо электричество выключат,либо ещё что нибудь.. . В дом заходит труба 25мм экопластик. Магистраль планировал прокладывать того же диаметра,по причине наличия трубы.
  8. Подскажите плиз на сколько упадёт давление в трубопроводе при увеличении его длины. Сейчас имею давление в доме -4атм(данные меняются. Для понимая пусть будет отметка-4). Сейчас ведуться работы по постройке хоз.постройки. В связи с частыми выключениями воды подумываю поставить в данной постройке насосную станцию и емкость запаса. Для реализации идеи необходимо разорвать магистраль идущую в дом ,увести ее в хоз постройку(с учетом различных трудностей и припятствий длина траншеи составлять в таком случае будет -48метров.) и затем вернуть тем же маршрутом к месту разрыва. Вопрос как сильно упадёт давление ,если схему реализую а вот гидрофор по каким то причинам либо работать не будет,либо электричество выключат,либо ещё что нибудь..
  9. Тоесть так можно как я задумал? А то мне уже несколько человек сказали им все равно когда намотаны ИХ киловатты. Они мол есть и все. Есть разница -есть деньги.
  10. Пардон если вдруг повторяюсь и если не там спрашиваю! Сейчас есть подключённый тариф день/ночь. Вопрос:при установке СЭС и подключении зеленого тарифа исключают тариф день/ночь? Как в таком случае? Зелёный весщь интересная, но в паре с день/ночь ещё более. Идёя в том чтоб днём использовать солнце для потребления и генерации обратно в сеть, а ночью греть дом и гидроаккумуляторы по сниженному тарифу. P.S Предвкушаю 2 ответа: 1. Да можно! 2. Ребят, а вы не охерели?
  11. Приветствую! Выбираю между полиэтиленом ekoplastik и Icma. Есть ли разница ? Никто из продавцов ничего внятного ответить на может. К сожалению нет таких кто торгует и той и другой..
  12. А можно подробнее по поводу “древних и технологии» . Дело в том что посоветоваться особо не с кем. Фирм наслушался очень много в последнее время. Пытаюсь вникнуть сам немного. П.с Также был признателен если кто подскажет толковых ребят для воплощения данной идеи в жизнь. Спс Добавлено через 8 минут Территориально- Одесса.
  13. Кто то что может сказать по поводу первого комплекта 10квт? Уж очень интересная цена!!
×
×
  • Створити...