Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

katri.na

Пользователи
  • Публікації

    48
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача katri.na

  1. Добрый день. Подскажите, какой контур остынет быстрее перекрытый или с циркуляцией?
  2. Не совсем понимаю ответ, регулировать на подаче подкручивая расходомер или прижимая на обратке белый кран?
  3. Ясно, тогда у меня в чем вопрос, сервоприводов нет, контура открыты полностью, всюду температура устраивает, но в одном контуре хочется всегда чтоб теплее был пол, можно так сделать? Отрегулировать через расходомеры?
  4. Я правильно поняла, если без сервоприводов, нижние колпачки должны быть или полностью открыты или полностью закрыты? Открывать их на половину нельзя или не имеет смысла?
  5. Трубы красные) фото прилагаю
  6. Добрый день. Подскажите, по теплому полу, чтоб ничего не запороть. Интересует следующий момент: на обратке есть регулировочные краны на каждом контуре, что они дают, ни где не могу найти описание, как их правильно использовать. Толи пользоваться ими только полностью открывая или полностью закрывая тот или иной контур, или их можно использовать понемногу приоткрывая или закрывая, как-бы регулируя пропускную способность контура, а следовательно и температуру. Хотя, на сколько понимаю, изначально распределение по контурам регулируется на подаче там где расходомеры, единоразово. И именно там можно отрегулировать большую или меньшую подачу в контур.
  7. А вот так изменить конструкцию будет решением? Сделать два отдельных элемента: шкаф и антресоль, тогда эта полка будет двойная, ее можно будет стянуть стяжками.
  8. А если я делаю ребро у задней стенки его на конферматы к полке прикреплю, плюс к полке сзади будет хдф крепиться этим можно обойтись? на счет трубы не уверена, там она опирается в полку, которая не до пола тоже. Добавлено через 1 минуту так это на вияре лучше и спросить. На сколько знаю, можно, но на "привозное" дороже, чем если покупаешь у них материал сразу.
  9. у меня есть кровать детская, у нее пролет внутри 1200х800, по конструктиву, это просто прямой кусок опирающийся на шкаф справа и полки слева, за все время пользования он не прогнулся, вот такой
  10. хороший вопрос, смущает) а если штангу сделать на трех точках крепления, и по середине ее укрепить в потолок, этого будет достаточно? Если конструкцию сделать отдельной по антресольной части, тогда полка будет двойная, ее можно будет скрепить стяжками. Такая конструкция будет правильной? Или стоит сделать иначе, что посоветуете? на трех креплениях, имею ввиду вот такое по середине вставить dp.viyar.ua/catalog/derzhatel_shtangi_oval_nikelirovannyy_promezhutochnyy_r_303/
  11. Добрый день. Подскажите, если полка в шкафу глубиной 650 шириной 1170мм, у задней стенки под нее делаю перемычку-ребро жесткости будет этого достаточно или что-то еще нужно придумать?
  12. А как в углу их стыковать, без вставок можно?
  13. Добрый день. Интересует вопрос, на сколько можно использовать декоративную штукатурку на поверхность кухонного фартука?
  14. Немного запуталась. Первый фильтр, пластиковый с краником это и есть колба на 10 дюймов? И именно его нет смысла ставить на весь дом, потому что он дает маленький выход воды? И тогда на ввод в квартиру нет смысла ставить и обычные колбовые фильтры, на сменные нитяные или "кокосовые" фильтры, так я поняла? А от мутности и загрязнений нужно фильтр типа Хонивел и МV Groupe?
  15. Смотрела аквафильтр и нашла такой вариант vodavdom.ua/Product/62?sphrase_id=44370 что можете про него сказать? К нему идут фильтры многоразовые на 20 и 50 мк, по идее можно и обычный нитяный туда ставить, только не промывать ) Еще вариант хонивелл, но у него сетка на 100мк, и попался еще такой vodavdom.ua/Product/2188 итальянский, у него сетка на 80мк, но производительность самая эффективная 1900л/час теперь как понять, какой стоит того, чтобы его установить? )
  16. Посоветуйте, что ставить на входе холодной воды в квартиру из фильтров? Нашла самопромывные и картриджные, что лучше, какие отзывы в использовании?
  17. Еще вопрос по ламинату на стену. Его будем приклеивать клеем, а технологические отступы, которые нужно делать 2мм достаточно? И делать их по всему периметру или только по бокам?
  18. Эта фраза не совсем понятна "Только и цены принтер основание и гипсовое он работал." Про лакрисил посмотрела, момент тоже знаю. Еще вопрос при приклеивании промазывать сплошняком или "точечно", "полосами"?
  19. Сейчас, кафельщик говорит, что где то на два квадрата выходит мешок 25 кг, но не по всюду, в кухне, вроде как совсем маленький расход Вот я и думаю, где подвох от кафельщика или от тех, кто полы заливал, или такой может быть расход? Добавлено через 6 минут Причем у нас договор, не по уровню, а визуальную плоскость, но он говорит, клеем, приходится выравнивать то, что плитка немного дугой.
  20. Подскажите, по расходу клея. Клей Мира 3100 полы теплые, заливались полусухой стяжкой по уровням плитка 900х150, керамогранит Какой расход клея нормальный?
  21. еще вопрос есть три основания: стена с машинной гипсовой штукатуркой, стена с обычной штукатуркой и гипскартонная стенка. Нужно как-то по разному подходить в креплении н а них ламината? Особенно интересует стена с машинной штукатуркой, она очень гладкая на ощупь.
  22. Добрый день. Подскажите, как сделать ламинатом внешний угол? Хочу закрепить его на стене, в связи с этим возникает два вопроса: 1. как красиво его закончить на внутреннем угле, чем оформить примыкание к стене, нужен ли технологический отступ? 2. как сделать внешний угол? Крепить я так понимаю его нужно на клей.
  23. а на керамограните мощность будет достаточной? Добавлено через 1 минуту Это у вас только полы или еще батареи используются?
×
×
  • Створити...