Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Maxim_EV

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужской

Maxim_EV's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Добрый день.кто сталкивался,поделитесь опытом.Был в браке, купили дом,через несколько лет развелись.В связи с тем, что продавать дом не хотим-хорошее место,дом неплохой, да и вернуть деньги за него при продаже будет проблематично, решили разделить.По документам мы оба владельцы( по 1/2 части,я так понимаю совместная долевая собственность).Поделить хотим как на изображении по красной линии,сторона А- бывшей супруге, сторона Б-мне.Есть несколько нюансов-сторона Б будет на 2.4 м2 больше другой, а на стороне А отсутствует вход и вся инфраструктура-газ, вода, санузел,отопление, электросчетчик и тд.Плюс, при дальнейшем разделении участка на моей части останется сарай и ворота во двор.НО.Раздел проходит добровольно и мирно,и так как это мое единственное жилье,и я планирую жить в нем постоянно.Бывшая супруга владеет квартирой и планирует использовать свою половину как дачу.Сейчас пытаемся разобраться, можно ли поделить дом таким образом на добровольной основе, куда обращаться, и сколько это будет стоить.И самое главное.Нужны ли какие-либо разрешения от сельсовета(у меня натянутые отношение с главой сельсовета)
  2. Спасибо за ответ.Я вот еще обнаружил,что в Визирке есть то,во что я попадаю, и кажется по описанию,что село активно развивается, таможенный терминалтам кажется крупный-значит есть поступления в бюджет(во всяком случае из слов сельского головы из недавнего интервью) и люди там вращаются, наверняка все в порядке с инфраструктурой, интернетом и тд.Просто я сейчас живу в 30 км от Киева-у меня дом,есть и вода,и магазин,и интернет-но глушь глушью.Вроде и люди живут-а ощущения нет что они тут есть) Не хочется в другую глушь заехать)
  3. Всем привет. Ищу домик или дачу под Одессой. Квадратов 50-60, не больше. Бюджет-15000 долларов. Земли много не нужно, 6-8 соток хватит с головой. На какие места обратить внимание? Хотелось бы поближе к какой-нибудь воде(озеро, лиман) и не слишком далеко от города,километров 20-30. Также не хочется жить в разрухе и депресняке. Есть авто. Работаю за рубежом периодически, поэтому проблему утренних пробок, вьездов игнорирую. Для себя пока предварительно отметил Алтестово, Палиевку, Отрадово. Как Вам эти населенные пункты?Как там с водой? Возможно, есть еще какие-нибудь места, которые стоит принять во внимание?Или мне с такой суммой вообще ничего не светит?
  4. Всем привет.Приму в дар черенки от цитрусовых растений, для прививки.Может кто проводит осеннюю обрезку и что-то останется.Пара сортовых лимонов есть и у меня, могу отчикнуть взамен.
×
×
  • Створити...