Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

kesan

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

kesan's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Пока нет, рытвины/ямины весной заровняю чем нибудь на подобии плиточного клея, Позже может покрашу, пока не думал, как вариант дёшево-сердито найду... Добавлено через 4 минуты Ни какой педантичности, я действительно купил-бы этот препарат Изомат БИ 120 ПУ но не нужно мне его 20кг... 200гр. мне с избытком.
  2. Цена то у него УХ!!! его в шприцах по 10мГр не продают?
  3. Вода была добавлена 100%...но не сильно много))) Бетон будет использоватся как есть . ну может позже заглажу, опять не знаю чем ( Все пророчат ВСЁ отлетит). А никакой спец химии нет? Я вот арматуру вклеивал на 2 компонентную смолу BIT, СУПЕР я, Вам скажу, выдернуть можно только целиком ФБС, думал и тут химики чё-нить придумали...((( Честно ожидал ответа сходить купить канцелярский клей (жидкое стекло) да залить трещину))) наивный Я... Скромный прораб вон жизнь вечную предлагает... с Эпоксидными полами , а авто моё пока 2107 ,1999 г.в. плиты ПОКРЫТИЯ полопались арматура ржавеет...Конденсат немерян. Ремонт будет... гараж стоял 25 лет. До этого был не мой))) Добавлено через 26 минут А куда этому дерьму деваться если больше дырок нет...Пока еще все свежее может есть шанс?
  4. Как ржавеющая арматура выламывает бетон надеюсь Все видели? В цельном куске бетона арматура не ржавеет. Добавлено через 7 минут 1-5 *C Заводской B25 М350 W6 F100 П4 (-5)
  5. Будьте любезны... Арматура там... ей похрен на эти дорожные реагенты? Или трещина 100% поверхностная???
  6. Я понимаю что это нормально... Усадочная трещина... Но зимой с колёс натечёт в эту трещину столько едкой дряни... Чем бы её заполнить до этого факта, или накрыть куском линолеума, и весной (дождаться когда совсем застынет) И чем нить пролить типа битумного праймера, или тем-же бетоно-контактом. Может есть какие спец средства?
  7. 2 дня после заливки пола бетоном в гараже... Сегодня при очередной поливки водой усмотрел микро-трешину в бетоне пола, длинной ~40 см. Появилась она явно сразу после схватывания... Чем теперь её заделать, а лучше залить... Я так думаю бетон-контакт подойдёт(может его чем разбавить)? уж слишком она микро... Как раз в этом месте в будущем будет стоять колесо автомобиля, т.е. она зальется маслом и всей таблицей Менделеева((( Надо этому помешать. HELP!!! Гуру помогите новичку...
×
×
  • Створити...