Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Lilya777

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Lilya777

  1. У знакомых была похожая ситуация и в ГАИ ответили что необходимо получить временное разрешение на управление, но сделать это можно только по месту получения, на вопрос а как до этого места теперь доехать пожали плечами Они сделали так: написали заявление в ментовке а не в ГАИ а именно в ментовке, что вытащили (на рынке, в траспорте и т.д)если есть др. документы они выпишут справку и и по ней можно доехать, на постах конечно будут орать что это не документ на что надо твердо утверждать права украдены приеду получу.
  2. Хмельницький, искренне Вас поздравляю!!! Остается только догадываться сколько затрачено сил, эмоций и терпения, но в любом случае цель достигнута, очень рада за Вас!!!
  3. lusi23, огромное спасибо за Вашу оперативность и успокаивающий доходчивый ответ . А то я сон потеряла, все терзают смутные сомнения… По логике вроде бы как не причем, но тех.документацию на зем.участок они не стали делать, объясняя это тем, что «мухи налетели на котлеты» и теперь надо старый гос.акт аннулировать и по факту делать новый со всеми проектами отвода и т.д и т.п …. А мне то много не надо (для начала) только бы отметку на старый гос.акт поставить….
  4. Подскажите пожалуйста, что и как делать дальше, а то геодезисты поставили в тупик… Хочу поставить отметку в гос.акте о переходе права собственности. К счастью нотариус уже свою поставила, а Зем.ресурсы тоже не против поставить, но после присвоения кадастрового номера, а присвоить смогут только если сделать заново геодезию и тех.документацию на зем.участок. Геодезисты, все померили и дали кадастровый план, где мой недострой вылез за границы зем.участка по гос.акту … Подскажите пожалуйста, что и как делать дальше и является ли для присвоения кадастрового номера это проблемой?
  5. Всем Добрый день. Для начала хочу поблагодарить создателей этого форума и огромное человеческое спасибо всем кто отписывается в таких нужных и актуальных темах. Начитавшись форум и вооружившись нужными ссылками на законодательство пошла оформлять зем.участок (Крым), до этого занимались 2 фирмы но результат нулевой, только выкинутые деньги и потеренное время (около 3-х лет). Итак, у меня есть на руках договор купли-продажи на зем.участок 97года, есть гос.акт на предыдущего владельца (старого образца- красный) но без кадастрового номера (т.к ставились с 2002 года) Обратилась в Упр.Зем.ресурсов что делать, как оформить и где логическое завершение? Отправили к нотариусу за отметкой (чтоб она подтвердила переход права соб-ти), хорошо что она еще работает (все таки 12 лет прошло, правда уже не государственным а частным), но она все равно отморозилась, сославшись на Мин-во Юстиции , что «типо» они не разрешают делать отметку, хотя оч удивились что акт у меня на руках и им нечего не надо отдавать с архива. В итоге разъяснив свои намерения, и что если не поставят отметку то пусть дают письменный отказ и на основании этого я напишу жалобу в Мин-во Юстиции, сказали оставить документы и через 3 дня прийти, в итоге поставили, но очень мелко видно (на принтер пустили весь текст со шрифтом 8, но печать мокрая… ). В Пн иду в Упр.зем.ресурсами с заявлением об проставлении отметки (написала по образцу с Тимчасового регламента). Продолжение следует… ;)
×
×
  • Створити...