Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Valerii

Пользователи
  • Публікації

    143
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Valerii

  1. Продам шикарную непромокаемую куртку моей супруги. Не носит уже, потому что поправилась... Куртка (реглан) в идеальном состоянии, без повреждений, загрязнений и т.п. Единственный нюанс-еле заметная потёртость в районе поясницы, ее видно, только если очень присмотреться (указал на фото). Вышивки и патч на рукаве выполнены очень достойно. Цвет глубокий тёмно-синий. Как гласит лозунг на подкладке куртки: "Легкая и непроницаемая, ткань этого изделия специально задумана, чтобы противостоять экстремальным влажным условиям. Предлагается в то же время гибкость, комфорт и сопротивление плохой погоде во время Вашего активного отдыха." Материал куртки - мембрана, не шуршащая и не грубая, а подкладка - сеточка. Не ветровка, ткань довольно плотная. Капюшон вшит, при том может прятаться в воротник. Два боковых кармана на молнии, и один внутренний. Замки все абсолютно рабочие. Конечно, центральная молния тоже в идеале. Утяжки на рукавах, на велкро, утяжка в капюшоне, на резинке, все не растянутое и абсолютно рабочее. В общем, достойная куртка для активной спортивной барышни. Размер указан на бирке, а обмеры следующие: ПОГ 58, рукав от воротникового шва 74, длина по спинке 71, талия 54. Находится в Киеве. Пересылаю за счёт покупателя любым почтовым оператором. Цена 350 грн. В форуме могу не увидеть, пишите valger1970@ukr.net либо звоните 0986206296.
  2. Интересует прямой перф, в хорошем состоянии. И еще нужен будет шурик, с живыми аккумуляторами. Ссылку лучше в почту, valger1970@ukr.net. Спасибо.
  3. Добрый день. Болгарка в каком состоянии и хто производитель..? Спасибо.
  4. Продам демонтированный стеллаж стенного монтажа. Качество Германия, очень крепкий металл, куплен был лет 10 назад...использовал как стеллажи в гардеробную. В комплекте 2 вертикальных стойки с двухрядной перфорацией и 1 с однорядной, высота стоек 2 м, кронштейн для полок L380 - 10 комплектов (правых и левых) черных, 2 комплекта серебристых и один комплект черных L280. Т.е. Вы сможете собрать стеллаж с 12 полками, разместив их на любой высоте. Нужно только прибить к стене стойки, зацепить кронштейны и настелить на них полотно из ДСП или многослойной фанеры шириной, например 35 см. И одну полку шириной 25 см. Другие элементы для этой системы можно приобрести в Украине, поиск даёт много ссылок. Цену ставлю 1800 грн, с учётом качества изделий. По Киеву могу привезти, как договоримся, или (лучше) самовывоз с Виноградаря.
  5. Продам решетки защитные на чугунные радиаторы. Могут выполнять функцию полок. Есть 5 штук. Цена 70 грн за штуку, оптом скидка. Состояние гаражного хранения, смотрите по фото. Размеры: высота 610 мм, ширина 395 мм, ширина полки 145 мм. Самовывоз, Киев, Виноградарь. Либо привезу, по договорённости.
  6. прошу прощения, цоколи Е27 можно применять для сборки светодиодной лампы. Схем, разводки плат, набор радиодеталей, и методик сборки полно в инете. Можно, в принципе, использовать некоторые делали и даже саму плату от балласта.
  7. простите за мой вопрос...а как Вы запустите дохлые 18650? если на ней напруга ниже, кажется, 2,7 в, то она померла. На практике, то можно влупить на нее вольт 15, на пару сек., (осторожно! может взорваться) типа пиком зарядить до искомых 3,7 в, потом поставить на "умную" тренировку...как то так...Я запускал их мощным БП и потом разгонял их с помощью ИМаксВ6, но и то, 50 на 50:) или заработает или нет А канкретно, то я иногда захаживаю в магазины, где стоят бочонки для приема батареек, с разрешения владельца колупаюсь в сданном, иногда попадаются живые образцы На днях, например, забрал пару литиев на 3,7 в формфакторе АА, такое нечастое
  8. Есть такое у меня. Новые. Индикатор ИН-12б, 1978г.,(4 шт.), и еще есть индикатор ИВ-26, 1983г. (4 шт.) Меняюсь на что-либо
  9. Ну, во первых, зачем Вы рекламируете чужую тему в моей? Во вторых, если на то пошло, как можно разделить одну монету? Или Вы их парами находите? Ладно, пусть Вы отдадите половину стоимости находки хозяину, но как Вы в полевых условиях оцените стоимость находки? Ну, и наконец, если например, я найду 2 коп. 1924 и 2 коп. 1925, то какую из монет отдать хозяину, если одна из них дешевле второй в 200 раз?
  10. Да, читал Прикольное там есть сообщение, что "золото Вам, а медь и серебро мне". Я тоже так согласен Золото не всегда дороже, да и меньше его. Медный петровский пятак, например, может стоить столько же, сколько 5 николаевских рублей золотом, и столько же, сколько рубль серебром...а то и дороже. Ну, никто никогда не знает, что может хранить земля.
  11. Ну почему в плохом, вот мое видео А на огородах форумчан не копал, как-то не того было. К весне еще к кому-нибудь попрошусь... Думаю, справедлива будет схема: один мд мой, второй мд могу дать в аренду (бесплатно хозяину территории. Первичное обучение бесплатно. Лопаты у каждого своя. Находки - кто нашел, того и цацка. В конце "работы" - совместное распитие умеренного количества заранее совместно приобретенного спиртного, при желании
  12. Доброго времени! Хотел бы в семью☺ эту пару номеров. Спасибо. 093 011 50 65 093 011 50 80 Что взамен? Заберу самовывозом..
  13. Доброго времени! Вернулся домой Повторю свою просьбу. Все-таки проблема осталась, хоть я и писал инфо в личку...Так кто может посылочку в Варну передать?
  14. Итак, нужна батарея к ноуту Dell Inspiron N5040 (тип J1KND). Состояние самой батареи не особенно важно... У моей умер контроллер (который внутри блока батареи), а сами аккумуляторы еще хорошие. Купить дорого или новую я не могу себе позволить. Спасибо.
  15. Доброго времени! Просьба такая есть...Кто часто ездит или едет из Киева в Варну в ближайшее время? Такое дело - сломался у меня один девайс, производимый в Болгарии, производитель берется отремонтировать и что важнее - сменить на нем прошивку... Укрпочтой слать дорого и ненадежно. Поможет кто-нибудь передать вещь представителю производителя в Варне? Не бесплатно, конечно. Желательно бы и забрать, если по времени всё успеется, ну то как получится. Или хотя бы подскажите, может можно автобусом передать, то где и откуда они ездят, или какая фирма? А то в поиске нахожу одни турагенства, а с ними я не знаю, как говорить...Спасибо.
  16. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, цены за Вашу работу. Мне для личного строительства, Васильковский р-н. Интересует устройство ленточного фундамента, возведение стен (2 нф или крупноформатная керамика, ну или газоблок...не решено пока), и кровля. Можно в личку. Спасибо.
  17. Мой товарищ имел себе АСю-250, все мечтал прикупить Гарретт-2500 с глуб. насадкой. Купил, теперь его носить не может, тяжелый потому что, и тоже не очень "понимает". И копает всё равно все сигналы. Глубинкой не пользуется, не может ту раму носить, физически тяжело, и в лесу не развернёшься. Иногда психует и берет ту же АСю. Вывод - "используй то, что под рукою, и не ищи себе другое". Тоже поначалу думал, что чем навороченней прибор - тем гораздо больше находок. Но всё-таки почти всё зависит от места, самого оператора и фарта. Я пробовал Маску, Борсука, Вайтс Коинмастер, Вайтс ДФХ, Т-705-й...всё, кажется...так вот, вернулся с первому прибору - Кардиналу. Это как первая женщина, чтоли. Канешно, были б свободные денги - купил бы дублирующий прибор, мало ли что. Вообще, хотите попробовать - купите любой прибор, хоть импульсного Пирата за 400 грн., а хоть суперпупер Дэуса за 30 кгрн... там поймете, можете ли, и нужно ли оно вам. На самом деле, подготовка и сам коп - тажелый труд, как ни крути. Видимое: ходишь- палкой машешь, кыслородом дышишь. На самом деле - готовишь снарягу, одежду, обувь, провиант, ищешь карты, привязки, транспорт, едешь (бывает - загруз, лопата, топор, лебедка, объезд), ходишь-машешь, замерз, копаешь пробки (бывает, на 20 пробок - 1 неценная монета); народ любопытный интересуется, бывает и недоброжелательный или с плохими мыслями. Но мне нравится, я так отдыхаю. Бывают и относительно ценные находки, но я не продаю, сам коллекционирую монеты, колечки, медальоны... Кто-то долбит лунки и мормышит, а для меня - это бредовое дело. Так же мое хобби рыбаки, например, считают бредом. Каждому - свое.
  18. Кортес - гуано, Тежон - гуд, но себе бы не взял (я пользовался обоими), Кощеи в принципе не уважаю, (хотя есть любители именно Кощеев). Нравятся ХТерра-705 или что-то из харьковских Штурмов. АСЮ, хоть и советуют - не берите - это в основном по монетам на пляже. Сейчас только Кардиналом пользуюсь - это внедорожник в мире МД. Абы денги были, взял бы еще что-то из Майнлабов - Соверен ЖТ или Эксплорер. Экран - хорошо, но не первично, мне просто звука достаточно. А Вы для чего спрашивали - для хобби выходного дня? Осторожно, если затянет, тогда стройке кырдык.
  19. Бред сивой кобылы. Неужели Вы всерьез думаете, что можно просто так поехать "покопать мины" в зону боевых действий? Пусть даже освобожденную...Это что, такое вот приятное с полезным, найти (и обезвредить!) совремённые мины, заодно захватить "кое-какие интересные вещи" (наверное, имеются в виду артефакты ВМВ? или совремённое оружие?). При этом нагрузить в багажник траков и другого металлолома, чтоб отбить дорогу? Как Вы это себе представляете? А пропуска, блокпосты, партизаны, бандюки, сепары не останавливают? Случайные (и не случайные) пули, растяжки и те же мины тоже? Может, там шоссе с бигмаками? А может, надо просто одеть правильную жилетку с надписью: я не сепар, не укроп, а я просто д...йоб...хожу, гуляю, мины копаю. Второе: можно официально в армию сапером записаться, конечно...но кто в армии служил, тот знает - в армию по берут не по желанию, а по потребности, разве только вы не призываетесь вместе со специально обученной собакой, на границу. И третье - Вы не копарь, ("мины пищат ужас")...любые мины "пищат" не больше и не меньше мин ВМВ, а также траков, снарядных гильз и т.п., А еще - каждый копарь когда-нибудь волей-неволей сталкивался с ВОПами времен прошлой войны, а Вы нет? По прибору: Фишер - довольно прожорливый прибор, поэтому бесполезный с его кронами и экраном, при использовании в полях, ну и очень нежный. Так что даже если Вы подарили Фишер саперам, в чем я сомневаюсь, то сделали бесполезную глупость. Тогда уж лучше подарили бы противоосколочные берцы. Саперы либо используют армеский ИМП, который "не видит" осколки, либо другие (специальные армейские МИНОискатели), а чаще - просто внимание, анализ и обычные стальные щупы. Извините, но когда понты дороже здравого смысла...
  20. Доброго времени! Попрошу советов, родичи вынуждены выехать, хотят собаку взять с собой...Поискал уже, прочитал правила, но хочу попросить отозваться тех, кто проделывал подобную процедуру. Может, кто сталкивался с перевозкой собаки в США, или другую страну. Все ли так сложно и дорого? Есть ли конторы, которые займутся оформлением документов на собаку? Действительно ли в США будет карантин по прибытию животного? Где и какую клетку купить для перевозки? Как пес выдержит такой перелет? Пес весит аж 25 кг, не породистый, но хозяйке очень дорог. Заранее благодарю.
  21. Доброго времени. Вы на рэйберт.инфо зайдите, там есть мастера, в т.ч. по Сенатору. или можете продать в том состоянии, что есть.
  22. Если могу вставить заметку, то так...могу предложить следующее...Ну, скажем так, зависит от места, которое Вы хотите "посетить"...Если покажете +/- перспективное место, могу дать второй МД так, без всякой аренды, т.е. ходим день совместно, транспорт пополам, если надо. Но просто наугад, куда-нибудь, не пойдёт, места б/м известны и пробиты, разве что знаете что-то новое. Типа того - я знаю как, вы знаете где...Ваше место - мои приборы...что Вы нашли - Ваше, что я нашел - мое. Первичное обучение - как бонус. Все честно.
×
×
  • Створити...