Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

мирная

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

мирная's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

3

Репутація

  1. В ощагах в основном люди живут с взаимопониманием и в согласии , не пуская в свой дом пянь , рвань и остальной сброд . Тут вопрос уже в другом , какие действия форумчан ожидал автор темы . Ведь на конкретные вопросы он не ответил . Возможно он надеялся на то , что кто-то просто скинет денег на дом . Жаль если так .
  2. Приятно понимать , что есть люди просящие о помощи не себе . Укажите адрес общежития . Возраст матери и брата , и их физическое состояние . Домик ,, дом найти можно в селах где газ вода , асфальт . Вы представляете масштабность юридических действий для закрепления основательно на новом месте семьи из трех человек ? Может проще изменить взаимоотношения в общежитии . "Выпросить" службы служить нам .. так как они нами финансируемые
  3. Спасибо . Иду туда . Надеюсь на Вашу поддержку .
  4. ЛЮДИ не пройдут мимо безобразия . И степень компетентности в решении проблемы не имеет особого значения . Угрозы не уместны не в каких решениях. Работающее решение такой проблемы это создание места аккумуляции и вывоза отходов жизнедеятельности . В сознание соседей посеять уважение к земле на которой живут . Считаю . что поселения в место где среда неприемлема - это принятие социальных норм , норм нравственности проживающих на месте поселения . О каком географическом расположении речь идет ?
×
×
  • Створити...