Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nikitalitvin

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Nikitalitvin

  • День народження 07.12.74

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Nikitalitvin's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

  • Первый пост
  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

7

Репутація

  1. Прошу прощение уважаемый представитель компании Термодом, и спасибо за оперативный и столь обширный ответ, достаточно было опровергнуть мое личное предположение, а не переводить в рекламную акцию «мы самые лучшие»… Четыре года тому у меня была дилемма перед выбором утеплителя, и выбор был в пользу экструзионного полистирола, ни капли не жалею, 100% доволен в своем выборе! Кому интересно изучайте международые рынки потребления инсуляций я думаю в США далеко не глупые .. А ваш продукт действительно уже достаточно давно на рынке и в нем есть ряд преимуществ и недостатков, (перед выбором я заказывал у всех производителей по одному образцу термопанелей), сам не стану об этом говорить, хотя, если хотите можем аргументированно обсудить ... Согласно комментариев, возникает два вопроса к Вашим трактовкам : - « 35 плотности, вес на 1м3 - от 28-35 кг за 1куб) имеет чёткую геометрию... Откуда у Вас взялась такая классификация плотности и веса ПСБ-С / EPS Вес 28 кг это вес 1м2 панели с плиткой!? Судя по вашим фото образцов утеплитель имеет достаточно пористую (рыхлую) структуру между шариками вспененного полистирола, что говорит об обратном, низкой плотности... « обрашаю внимание, что иструдированный пенопласт запрещено использовать для утепления фасада, так как он недышащий и сильновоспламеняющийся» Если можно прокомментируйте пожалуйста со ссылкой на компетентные органы, кем и когда был запрещен экструдированный полистирол в какой стране мира)? Как представителю компании Термодом в наше время всеобщей доступности информационных технологи людям которые могут анализировать информацию и критически мыслить, а таких все же большинство.. не хорошо вешать лапшу на уши еще советских времен про важность дышащих утеплителей стен и других глупостей, забывающих элементарную организацию вентиляционных систем.. Кому интересен этот вопрос можно изучить опыт инженеров и строителей на практике Глеб Грин, Терехов…подписывайтесь изучайте мнение экспертов, в наше то время быть безграмотным, значит быть за бортом. youtu.be/OM06iUIA8yM youtu.be/3664kLotnhY youtu.be/qWQUUgAh1WU Прошу прощение если не корректно, просто уже устал слышать эти бредни заказчикам от «экспертов строителей» с двумя классами образования..
  2. похоже на панели термодом Днепр, насколько я знаю там так же без замка, но могу ошибаться.
  3. Если можно, пожалуйста, опишите подробней о трещинах между швами по периметру в панелях. Из описанной Вами ситуации я понимаю что у вас претензий к самим панелям нет (плитка не отслаивается от утеплителя). В моем понимании это произошло по возможной причине того что: 1. фундамент дома дал значительную усадку 2. в следствии не квалифицированного монтажа с использованием не качественной клеевой смеси или механического крепежа панелей к основанию.
  4. Спасибо за оперативный ответ, я этот вопрос уже изучал, мне одни ребята предоставляли адреса контакты и фасады объектов смонтированных зимой на зимнюю клей пену вот как эта odessa.prom.ua/p581201557-klej-pena-vsesezonnaya.html мне больше волнует надежность клееной плитк на утеплитель, отзывы в интернете разные...
  5. Добрый день уважаемые форумчане, нашел вашу страничку в интернете отзывы, в семье стал вопрос утепления дачного дома выходного дня, хотим сделать быстро и до зимы, нашел хороший вариант термопанелей уже с плиткой, но отзывы разные и реально сложно понять из чего выбрать, может кто сталкивался из реальных заказчиков с такой продукцией, буду признателен за совет и фото работ.
  6. Добрый день уважаемые форумчане, привело меня к Вам желание разобраться в строительных материалах и технологиях и утеплить свой дачный дом быстро в зиму.
×
×
  • Створити...