Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Eliz_new

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Eliz_new

  1. ну тут знаете, наверно не соглашусь с Вами. Если у человека маленький участок земли, и он хочет,но не может позволить себе больший дом, то приходится корректировать свои приоритеты по размерам в доме. конечно в ванной комнате размером 4кв.м. не поставить и душевую и ванную и унитаз,умывальник да еще и биде,нет, но самое основное (ванная,унитаз и умывальник вполне поместятся). Все эти эркеры и камины - это индивидуально, при строительстве их всегда можно убрать. А вот, что касается, размеров спальных комнат,каких то там норм...я Вас прошу, кто у нас в стране соблюдает нормы?И дело даже не в них, я 12 лет прожила в квартире, и моя спальная комната была 6-7 кв.м., и ничего знаете, поместилось туда все...и кровать,и шкаф и рабочий стол и даже туалетный(косметический)столик) так что о 10 кв.м.,мол это не по норме, тут даже и речи идти не может. Мы в Украине живем) а сам проект,что я выложила, очень хороший,практичный и миловидный. когда я еще работала в компании "архетон", его заказывали при мне дважды.вот я его и запомнила)
  2. www.archeton.com.ua/proekt-doma_1282_obshcheye-opisaniye как Вам такой вариант? Я работала когда то в этой компании, знаю из личного опыта общения с клиентами, что проекты надежные. В постройке все легко. В планировку можно внести изменения.
  3. а зачем Вам вообще чьи то мнения, и тем более критика?! Это Ваш дом и Ваши личные предпочтения. Нарисовали себе эскиз желаемой планировки, и отправляйтесь на разработку индивидуального проекта. Много архитектурных компаний сейчас этим занимаются. Из тех,что я только знаю по Украине: z500; архетон, архон (кажется), муратор. Мы однажды дело имели именно с проектами компании архетон. Можно и других специалистов найти. И если думать об бюджетном варианте, то конечно лучше подобрать типовой проект с похожей планировкой, и просто внести какие то необходимые изменения. Скорее всего это выйдет менее затратно, чем разработка проекта с нуля. Но строить дом, я бы Вам рекомендовала, все же по проекту. Какой бы опытный и качественный строитель не был, но каждый может напортачить. Плюс тому же строителю будет проще по проекту строить. и по срокам быстрее выйдет. оно того стоит. Дом, это все же не вещи. Тут лучше четко по схеме, без самодеятельности.
  4. проект "суховоля" в компании архетон очень похож на такой дом
  5. Проекта от Z500 нету, но есть три других типовых проекта. Два мансардника и один одноэтажный.Тоже польские. компании Архетон.
×
×
  • Створити...