Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

abrand

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача abrand

  1. Сколько времени занимает кладка такой печи?
  2. Воды недалеко, будет гораздо эффективней и ненамного дороже.. Все три параметра поддаются четкой количественной оценке, как бы к ней перейти?
  3. Предположу, что сервис будет интересен, если можно будет выбрать не только цвет и фурнитуру для какого-то шкафа из каталога, а изменить хотя-бы один - два размера, пусть и в ограниченном диапазоне.
  4. Думаю, для любимой игрушки такой критерий, как выгодно-не выгодно, не существует, при прочих равных. Только электричество позволяет одной и той-же игрушкой играть по-очереди или одновременно во много разных игр: солод, затор, головы/хвосты автоматом, ректификация отходов и т.д. Сам в сторону смарт-мака давно смотрю, API можно освоить, когда облако сдохнет. Зачем это все? - спрашивают. А просто - интересная игрушка, даже если невыгодная.
  5. Ваш ТН работает только по ночному тарифу или круглые сутки поддерживает климат в помещениях? Добавлено через 19 минут Для сходных домов можем принять сходные теплопотери и сходное количество тепла от разных СО для компенсации этих потерь. Тогда достаточно лишь сравнить текущую стоимость генерации 1 кВт _тепловой_ энергии, полученной газовым котлом (из газа) и ТН (из электросети и воздуха), верно?
  6. Каждый знает стоимость своего оборудования или может узнать стоимость какого-то типа оборудования в других профильных темах и ветках форума, в любом случае, эта стоимость - константа, постоянная.
  7. Есть смысл сравнивать текущую (на конкретный период времени) конечную стоимость получения 1 кВт*ч тепла разными способами: 1) сжиганием газа от такого-то поставщика в котле такого-то типа 2) электрокотлом, днем/ночью 3) ТН такого-то типа, днем/ночью
×
×
  • Створити...