Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Zt2018

Пользователи
  • Публікації

    360
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Zt2018

  1. Посоветуйте аспирацию для мелкой пыли как мука при шлифовке. Помещение не большое 9 кв. Одно рабочее место. - С мешком для сбора пыли. - Надежный малошумный двигатель, хорошо отцентрованная крыльчатка. Спасибо!
  2. Переплата за название, на пример метал идет только в керхер 7. Но с метал начинкой можно купить другие бренды, но за более адекватную цену. Моя первая покупка мойки, по этому не знаю с чем сравнивать.
  3. Посоветуете аналог керхера. Задача первонеобхадимая - отмыть плитку от цемента после кладки. Вторая - иногда мыть машину (с пеной). Смотрю пока на штиль но не знаю какую модель взять что справлялась с цементом на плитке. Спасибо)
  4. Нивелирка около 7 мм + Рулонная пароизоляционная подложка + ламинат.
  5. То есть при таких температурах нет смысла теплоакумулятора, достаточно слоя штукатурки и обычной облицовки типа искуственного камня ?
  6. Тут питання матеріалу облицювання ... Чи хтось використовував камень
  7. я планирую около трети высоты, что бы выключатели, проводку не задевать. Вопрос только в том, какой камень использовать, что бы поменьше радиации и хороший теплоакумулятор . На пример вот такой firmaklyuch.prom.ua/p950996128-shamotnaya-plitka-dlya.html
  8. Возникла идея по внутренним перестенкам пустить контур теплого пола (теплая стена). Использовать только треть или половину высоты стены, трубы заштукатурить и облицевать камнем или шамотной плиткой, своего рода декорация и теплоакумулятор. Что скажите и есть у кого опыт ? Спасибо) Как-то так remontmechty.ru/otdelka-kvartiry/sten/primenenie-kamnya-dlya-otdelki-sten
  9. Прошло 7 дней, стяжка мокрая под пленкой. Заметных особо улучшений пока не видно. Или ждать еще, или будет видно после высыхания?
  10. Корку молочную сдерать шпателем? Содрал метр квадратный вылил полведра, стяжка впитывает шипит бульками...
  11. если она уже поверху на 10 мм сухая, ниже не проверял. Вода поможет ? И как обильно лить? И есть ли смысл сверху пролить 3 мм типа "Самовыравнивающаяся смесь Ceresit CN 69"
  12. Когда шпателем шкребешь очень легко снимаются слои. Цвет сейчас темномолочный. Залили 40 мм чистовой стяжки, цемент ПЦ1 Д0. Мешали бетономешалкой. 2 дня стояла без проветривания комната , прошло 7 дней. Комната детская , химию применять не хочется, разве что жидким стеклом пропитать? В других комнатах делали полусухую, так легко не царапалась... По этому переживаю что с этой
  13. проверю или утеплитель не промок, под коном понапихал немного базальтовой ваты в вентзазор между газоблоком и облицовочным. Также на чердаке вентзазор зыкрыл утеплителем. Возможно пар попер (а его было очень много после полусухой стяжки) и промочил вату.
  14. Еще вариант что натяжной потолок, влага от стяжки на него повлияла как то... На верху натяжной пленочный (не тканевый) и бетонные плиты, швы промазанные ротбаном.
  15. Накрыто эппс, пленка под черновой , пленка над черновой, чистовая полусухая стяжка. Еще как вариант - под стяжкой канализационная труба к яме идет. Может придавило и сифонит... Но может ли через такой слой пирога запах пропускать? Делал видеодиагностику трубы, явных видимых разрывов нет. Только в одном месте камушек под трубой прогнул ее немного. Заливался бетон в 2 комнаты из одного миксера, но изначально был резкий запах бетона только в этой комнате
  16. На дополнительном баке нипеля нет, вы думаете бачок в котле? Он может смешивать воду двух контуров? В кране появилась ржавая вода.
  17. Растет давление в газовом котле при включении холодной воды. Котел газовый airfel. Давление перестает расти когда наполняется отдельностоящий расширительный бачок. Похоже что вода переходит из одного контура в другой, так как в кране переодически бежит ржавая вода. Подскажите на что смотреть или только замена теплообменника? Также в системе есть електрокотел тенко который я думаю и засоряет воду накипью на тенах. Один из тенов уже згоревший.
×
×
  • Створити...