Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

SashaChoko

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

SashaChoko's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Боковые стороны балконного стеклопакета (Lider - одинарный стеклопакет) : 1,47 м (ширина) Х 2,65м (высота) - 2 секции фронтальные секции 5 штук: 0,77 м (ширина) Х 2,65 м (Высота) В боковых секциях открытие только распашное В двух фронтальных секциях открытие распашное и на проветривание цена 7000 грн. торг. Двери на балкон ВПОЛ (двухкамерные viknaland) ширина 171 см, высота 240 см Цена 1500 грн торг. Самовывоз Днепровский район ЖК Парковые Озера тел. 0631385847 Александр
  2. красиво пробросили с землёй для трасформатора и ГРС. Теперь предлагают выкупить один участок под эти нужды. при нынешнем количестве людей получается по 800 бакинских. дороговато. И с дорогой тоже красавцы. а столбы на свет где ставить? получается на своих участках. про газ я вообще молчу. Там чувствую геморой ещё тот будет. Ребят тупо продали куски земли сильно не задумываясь о последствии.И у села не как выпросить, т.к. земелька выкуплена "хозяивами села". ждут пока будем мы(покупатели) строится, что остальную земельку подороже продать. Эти вопросы конечно решатся рано или поздно. но осадок остался. Ведь можно было чуть-чуть подумать. и заложить в стоимость 26 участков часть того 27. А когда люди купили участки сказать: а вот вам ребятка участок для ваших нужд. И нам было бы хорошо и вам. А так весь сор из избы. И так понимаю что про щебень на дорого, это ещё один пункт развода. Ребята думайте комплексно. Выходите на новый уровень. так как с таким подходом будете вы продавать эти участки и другие ещё долго. особенно с ситуацией в стране (особенно курсом доллара). И ещё ладно нас тут 27 дворов. Если вы собираетесь и остальную землю так пускать под продажу, то задумайтесь о нагрузке на дору в селе до трасы.
  3. Я лично с женой. тоже этот проект выбрали. правда не знаем покупать ли его. Просто мне вся дока не нужна. А судя по всему, продаётся полный комплект. Я думаю делать отопление электрическое - инфракрасные плёночные обогреватели.+ газобетон.
×
×
  • Створити...