Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ilya_m2

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ilya_m2

  1. Повторю свое мнение, сказанное на соседней ветке... На этапе выбора ламината и вариантов его укладки перечитал почти весь раздел "Внутренняя отделка", в результате чего наибольшее доверие у меня вызвали рекомендации и предложения Николая (ngstil). Получил, уложил, пока не разочаровался.
  2. Кстати, обращался несколько раз к Николаю и за советом и за материалами - все толково, четко, быстро и за вменяемые деньги (даже с учетом доставки в мой регион). Так что рекомендую к сотрудничеству.
  3. Спасибо Николаю, разобрались - ламинат оригинальный.
  4. Спасибо за ответ, но, сознаюсь, я в этом деле протупил и "натянули" мне без скидки. Делал потолки мне ваш представитель в Чернигове Владислав (контактные данные получены от Вас). Сознаюсь, что затупил еще раз и не продумал о необходимости установить т.н. "закладную" под шкаф-купе. Можно ли как-то исправить это за счет не предоставленной скидки? P.S. 18+17+4 кв.м. (три помещения) мне обошлись в сумму около 9000 грн.
  5. Прибыла. Завтра будет уже неделя, как лежит в отделении НП.
  6. Но кусочек плашки я Вам все же отправил. Гляньте по возможности. Заранее спасибо!
  7. Это первые "отрезы" первым полотном, что попалось под руку, да еще и тупым. Потом нашел новое с "обратным зубом" и стало пилиться как по маслу.
  8. На вид и ощупь не такое уж оно и пористое (покрытие фаски). Такой вид получился из-за фотографирования в макрорежиме при боковом свете. Сделал небольшой опыт. Нанес на стык пару мл воды. За 15 часов капля высохла, вроде внутрь не попало и ничего не раздуло. Николай, а если я Вам вышлю кусочек ламинатины "на посмотреть"? Вам не сложно будет забрать где-нибудь с НовойПочты или Интайма? Мне важно Ваше авторитетное мнение и до выходных хотелось бы определиться, разбирать комнату или класть дальше. Если не против, жду контактные данные в л.с.
  9. Присмотрелся чуть получше: оказывается фаски "промазаны" какой-то рыхлой мастикой. Сделал пару фото, хотя из-за ограничения размера они врядли информативны. Может, зря паникую?
  10. Начал переговоры с продавцом. Уверяет, что ламинат "от официального поставщика", но согласился посмотреть. Посмотрим, что из этого получится.
  11. Брал по 398 грн за метр (19 упаковок). Почти все распаковал и половину уже порезал-уложил. Кто ж его теперь менять станет? Кстати, упаковка, наклейки, надписи нареканий не вызвала..
  12. Поделюсь своей ситуацией. Исходя из опыта и рекомендаций известного форумчанина месяц назад приобрел ламинат Krono Original серии Super Natural Classic, 32 класс. Купил у продавца, который "сделаем дешевле, чем у конкурентов". Пришло время укладывать, сразу обратил внимание, что на 7-8 упаковок пришлось 4 ламинатины с небольшими сколами покрытия (без видимых повреждений упаковки). В принципе, не критично, либо отрезалось, либо закроется мебелью. Далее, порезав лобзиком указанное количество, заметил, что совсем не затупилась пилка (дешевый бош) лобзика. И, наконец, офигел от того, что покрытие довольно легко и заметно! царапается обычным ключем от дверного замка, а само основание легко режется ножом. Фаски - голое ДВП, хотя считал, что тоже должны быть с ламинированным покрытием. Склоняюсь к мысли, что нарвался на подделку. Может, следовало купить его на 100 грн. за метр дороже? Или с этим ламинатом так и должно?
×
×
  • Створити...