Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

tayta

Пользователи
  • Публікації

    110
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача tayta

  1. Проблемы с паркетом возникают в том случае, если неровная чистовая стяжка пола и/или некачественная паркетная доска
  2. Кухня отличная! А вот интерьер как раз для стерильного помещения, чтоб хозяин контролировал наличие пыли.
  3. Для Max_13 На фото как-то все уж очень стерильно, хотя современно и стильно. Нет жизни и эмоций. Кухня - это "очаг" дома.
  4. Если делать два зеркала в прихожей, то они должны быть почти напротив друг друга, чтобы можно было рассмотреть свою спину. Поэтому мебель справа и зеркало следует немного сдвинуть влево.
  5. Я рекомендовала бы убрать только стену между кухней и гостиной и стену с входной дверью, и оставить правую стену, ведущую к ванной комнате. На нее можно повесить картину, подобрав ее в соответствии с дизайном помещения.
  6. tayta

    репетитор англ.яз.

    Доп.занятия англ.яз., индивидуальный подход (классический метод обучения), стоимость - умеренная (от 150 грн./час). Обращайтесь
  7. Нужно связать кофточку. Кто выполнит заказ? Цена?
  8. Куплю остаток (1-2 кв.м.) плитки для пола. Срочно!
  9. Можно, но с точным описанием Ваших требований и пожеланий.
  10. напишите мне в личку (tatvik59@ukr.net), если Вас это действительно интересует
  11. Согласна с MariLira. С моей точки зрения, интерьер наводит уныние и тоску. В нем нет жизни, радости, света и цвета. Смотришь и хочется удавиться. Но это - только мое восприятие. Возможно Вы играете на контрастах, цвета Вам достаточно вне дома, и тогда такой интерьер уместен.
  12. 1. конечно, джут. 2. их много видов 3. от размера и вида плетения зависит сыпятся или нет 4. сыпятся, в основном, на месте, где разрезаны волокна или есть дефект в плетении
  13. Получилось хорошо. Но идеальный вариант для этого интерьера - деревянные жалюзи (тот. от которого Вы отказались из-за высокой стоимости).
  14. Стоимость дизайна интерьера зависит от уровня объекта недвижимости, объема работ и сложности поставленных задач для создания интерьера в соответствии со стилем, который выбрал клиент, а также качества используемых материалов (для внутренних и внешних работ - обои, паркет, краски и лаки, мебель, осветительные приборы, сантехника, бытовые приборы, оформление окон, лоджии или террасы) и предметов интерьера (картины, скульптуры, ковры, озеленение и т.д.). Если уровень доходов позволяет, то следует обращаться в компании, которые хорошо себя зарекомендовали в сфере оказания подобных услуг. Если объем средств, выделенных на обустройство квартиры или дома, ограничен, можно воспользоваться услугами индивидуально работающего дизайнера, но согласовывать все детали интерьера и контролировать процесс оформления помещений. Это будет гарантией того, что результатом Вы останетесь довольны.
  15. куплю пуфик, какова стоимость?
  16. на каком расстоянии от края нужно сверлить отверстия под петли блюм? если можно дайте чертеж и параметры
  17. 2 davti сколько будет стоить столешница из иск.камня 1350х600 и 150х600 с вырезом под мойку?
  18. А кто в Украине делает столешницы из шлифованного бетона?
  19. А на Киевском стекольном заводе узнать не пробовали?
  20. В деталях корпуса кухни из мебельного щита бука, которые вскрыты масло-воском OSMO, необходимо сделать на фрезеровальном станке паз для ДВП (глубина - 10 мм, ширина - 4 мм). Кто профрезерует паз или подскажет, куда обратиться?
  21. А у меня проблема в поиске хорошего мастера, который в деревянном корпусе качественно просверлит все отверстия. Можно ли мне контакты вашего мастера?
  22. вот такой результат
  23. а контактов нет, может это - подпольный кабинет
×
×
  • Створити...