Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Женя02

Пользователи
  • Публікації

    42
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Женя02

  1. Доброе утро! Длина 3 метра. Ширина 27 см. (27 это полный габарит, 24 видимая часть + 3 монтажная).
  2. Продам б/у стальной радиатор KERMI FTV (FKV) 22 (нижнее подключение). Размеры: 500*900 - 2 шт (цена 1500грн); 500*1100 - 1 шт (цена 1800 грн). В комплекте узел для нижнего подключения, угловой. Софит для подшивки коричневый с перфорацией в центре. 90 грн/шт Есть 24 шт.
  3. Добрый день! Сезон фасадов начался - акция по барашку продолжается)
  4. Да, понимаю. Цель покупки - посмотреть на изменения расхода газа при разной температуре воздуха в течении дня. Эксперимент) Добавлено через 37 минут Эврика Заработало! Признаюсь - вместо разъема комнатного термостата я подключил к разъему датчика наружной температуры)) Ну, так мне показалось в тот день) Всем огромное спасибо.
  5. Вот это удача) Спасибо огромное! Еще раз проверю подключение. И как Вам с программатором, есть экономия?
  6. Добрый вечер. Я с тем же вопросом - совместимости котла и программатора. Котел - Ferroli Divatop 60/ Программатор - COMPUTHERM Q7. По всем инструкциям и заверениям продавца - подходит. Подключил по схеме. Результат - котел не отключается при достижении заданной на программаторе температуре воздуха. Реагирует только на достижение температуры воды. Два вопроса: 1) Что делать? 2) Должно ли отображаться подключение программатора на экране котла? Помогите, пожалуйста)
  7. Сергей, красьте на здоровье) Лично Вас я ни в чем не переубеждаю. Считаю, что могу давать СОВЕТ по краске, так как продаю ее 9 лет и практически все проверил своими руками. К сожалению, часто так бывает, что мастера, которые другим рекомендуют покупать Oikos, или в этом уровне, лично для себя покупают Эльф-Декор, Ойдос Колор и Ferrara вместо Ottocento. Ну Вы меня поняли). На форуме задают вопросы люди, которые от краски, как и от строительства в общем, могут быть очень далеки. И вот от советов, что купить, их бюджет строительства может отличаться в разы при этом на уровень счастья это не повлияет.
  8. Красьте любой акриловой краской на которую хватит денег. При этом работает принцип - чем дороже краска тем все же лучше результат. Oikos хорош, но неоправданно дорог.
  9. Александр, я не большой советчик в марках утеплителя. Скажу простыми словами. ЭППС (он же экструдированный пенополистирол) лучше чем ППС (он же пенополистирол - пенопласт в народе), но это крайне не оправданная затрата. И вообще не уверен можно ли применять ЭППС на фасад. Скорее нет. hodar.ru/post/1329/ Хотите сделать лучше чем пенопласт - купите минеральную вату.
  10. Пенопласт 100, максимальной плотности какую найдете. Клей для пенопласта, она же штукатурка, зонтики и сетка армирующая. И все будет замечательно. Вы намекните строителям, что в случае остатка сетки - она пойдет в фонд оплаты труда)) и все станет на свои места. По технологии Henkel, нахлест сетки 10 см. Но еще ж убрать оконные/дверные проемы. И где тут две площади?
  11. Ладно) Еще один шаг на встречу коллегам по стройке. Бесплатная тонировка пастельных оттенков!
  12. Дата производства - апрель 2013 года. Срок годности - 2 года. Во вложении детальный тех лист по штукатурке. Muriplast ТДС.pdf
  13. Не торопитесь отказываться от сетки. Вопрос не только в том, что фундамент и дом "устоялись" за 5 лет, а и в том, что при перепаде температур - зима/лето - материалы подвергаются сужению/расширению. При этом, если финишная отделка стен планируется обоями - наличие сетки не критично. Но если краска или декоративная штукатурка - сделайте сетку хотя бы на внутренних углах. Так же обратите дополнительное внимание на стыкование стен и потолка. На этапе финишной отделки одно из самых видных мест. По этому постарайтесь максимально выдержать ровную линию. Или - багет все скроет))
  14. Да, есть. И подобрать можно и затонировать. Есть коллекция цветов стойких к выгоранию.
  15. Стоимость за ведро 25кг (белая база) - 28,5 евро. А газобетон планируете утеплять? Если утеплять пенопластом - подходит. Если по газобетону без утеплителя (ну сетка ж с клеем будет?) - подходит.
  16. Коллеги форумчане! На складе (г. Киев) залежались остатки фасадной штукатурки "барашек". Производитель - CAP Arreghini, Италия. Связующее - акрил, НЕ ПРИМЕНЯТЬ ДЛЯ ФАСАДА С МИНЕРАЛЬНОЙ ВАТОЙ!!! Готовый к нанесению. Фракция - 1,5 мм. Очень точная калибровка зерна, поверхность получается равномерной. Мы импортеры. Прошлой осенью и в начале весны цена была на уровне "барашка" TM Ceresit. Сейчас из-за курса евро - выше. Но это сравнение по цене, так как большинство покупателей ориентируется на эту марку. По качеству связующего и грануляции камня думаю согласитесь, что Италия на порядок лучше. Цены отправлю в личку, думаю так правильно. Но если общественность захочет - можно и тут. Всем успешного строительства) Женя
  17. Нашел вот такую фото с диагнозом "бурое шютте туи". Как думаете - сходство есть?
  18. Всем добрый вечер. К сожалению поиск по теме результатов не дал, схожей ситуации не обнаружил. Туя западная колоновидная, высажена 2 недели назад. За это время визуально заметно, что деревья принялись и даже немного подросли). Пару дней назад заметил на верхушках, исключительно на молодых побегах такую вот штуковину (на фото). В основном на одном дереве из шести и несколько веточек на двух других. В радиусе 5 метров другие деревья не растут. Спасибо за советы. Женя
  19. Добрый день! Объект - Новые Петровцы, частный дом. Объем - 150 м/кв. Форма - отмостка вокруг дома - 30м/п., и прямоугольная площадка перед домом. Овальных углов нет. Плитка - Золотой Мандарин, кирпич 100*200. Способ укладки - ёлочкой, длинным краем кирпича вдоль поребрика (не под углом). Материал на объекте. Желательно посмотреть выполненную работу, Киев/Новые/Старые Петровцы. Предлагайте цены почтой. Спасибо. Женя
  20. Добрый день. Нужна бригада каменщиков для строительства забора. 1. Объект - с. Новые Петровцы; 2. Объем - 37 м/п. (- 2 ворот - 2 калитки); 3. Материал - заборный блок: 655 блоков 39*12*19см + 177 мелких элементов (парапет, крышка столба); 4. Форма - "П" - образная; 5. Фундамент - есть, но необходимо поднять на +- 10 см; 6. Внешний вид - на фото. но без декоративных элементов в предпоследнем ряду.
  21. Наконец-то, дождался. Вам какой цвет нужен, с перфорацией или без? Могу предложить свои остатки, 24 листа по 3 м. около 0.7 м.кв в листе, коричневый с перфорацией 55грн/шт. 8-063-249-18-18, Женя
  22. Женя02

    Бронедвери

    Сегодня поступило другое предложение с подшипниками в петлях и замками получше. По поводу трубы в каркасе - ХЗ, слова замерщика, допускаю, что просто слова. А как это проверишь если только не стоять над ними от начала сварки каркаса до доставки двери в дом. Дверь входная, но стоять будет в открытом тамбуре под балконом, козырек 2м. Осадки, солнце - исключено. Вот мороз - да, ну говорят что не проблема.
  23. Женя02

    Бронедвери

    Всем здравствуйте. Вопрос входной двери так же актуален. Сегодня нашел лучший вариант за время 2-х недельного поиска. Теперь собственно о двери. Производство в Белой Церкви, каркас и ребра жесткости (2 вертикальных, 2 горизонтальных) из квадрата 6*8см, наполнитель пенопласт, с улицы сталь 2мм, двухсторонняя отделка ламинированным МДФ, 2 завесы (с каленым шариком) + можно поставить 3-ю за 60грн., замки Эльбор 1.06.40 и Кале 257. В моем нестандартном размере 226*106см дверь обошлась в 5200грн с доставкой и установкой. Может кому информация поможет с выбором. А у меня вопрос. Какое мнение об этих замках и завесах с шариком вместо подшипника? Заранее благодарю, за помощь.
×
×
  • Створити...