Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Natusia

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Natusia

  1. В интернете нашла информацию об электрокотлах Интойс, на уровне потребителя ознакомилась с информацией - понравилось. Вот основные характеристики Работа при напряжении 220/380 В; Это три ТЭНа из нержавеющей бесшовной трубы; Регулировка по теплоносителю; Аварийный предохранитель; Габаритные размеры 550х280х220; Для монтажных организаций и частных покупателей компании проводятся консультации с демонстрацией работы котлов и всех критических ситуаций (повышение/понижение напряжения и замыкание электрических цепей) на стендовом оборудовании; 2 ступени защиты; Подскажите, кто что знает об этой фирме?
  2. Доброго времени суток! Слышала, что электрокотлы лучше газовых. Подскажите, пожалуйста, это чисто с экономической точки зрения или есть ещё преимущества? А если, например свет отключат, хоть мы и не в провинции живём, но такие случаи бывают. Спасибо.
  3. Доброго времени суток! Заинтересрвала эта тема,т.к. строим дом. Скажите, пожалуйста, конвектор и эл. котёл это разные вещи? Прошу прощения за невежество
  4. Уважаемые форумчане, кажется я попала туда, где мне помогут. Мы строим дом, муж как водится на работе, а мне задание: найти котёл. Я почитала ваши сообщения и решила, что Вы можете помочь.
×
×
  • Створити...