Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

jabettta

Пользователи
  • Публікації

    43
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача jabettta

  1. Спасибо за ответ! Я тоже не мастер, но меня напрягает когда смотришь на стену и считаешь количество полотен обоев(((( У нас давно клеил один и тот же мастер, но разные обои. Так одни выглядят как единое целое полотно, а на вторых видно стыки каждого полотна(((. По этому сейчас пытаюсь найти по отзывам обои которые без видимых стыков будут выглядеть
  2. А как по качеству вам обои? Я переживаю что бы стыки полотен не было видно( Добавлено через 9 минут Добрый день! В личку вам написала!
  3. Подскажите, какой марки душевая кабина у вас ?
  4. Представьте что постоянная величина только площадь, а вот температура подачи в наших реалиях как раз есть переменная, с потолка так сказать. И если на ориентироваться на заявленную температуру подачи то можно зимовать при +15. Но думаю что вы далеки от этой темы, раз полагаетесь на температуру поступаещего тепла.
  5. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, производитель плитки АТЕМ Украина?
  6. Нет, обычная квартира. Но нет свое электроподстанции, по этому покупаем эл.энергию в управляющей компании по тарифу 2,5 грн. А вот отопление напрямую от поставщика услуг. Счетчики на всех квартирах, и один общедомовой для учета мест общего пользования. Многие снимают батареи и делают теплый пол. Подскажите , я правильно поняла - не увеличить количество радиаторов, а просто заменить на радиатор побольше? Сейчас стоит радиатор длинной 80см, в характеристике он расчитан на площадь 12,5м2. а комната у нас 18м2.
  7. Спасибо! Посмотрю! Добавлено через 2 минуты Да что вы говорите, а я то и не знала что есть электропол. Но как бы у меня электроенергия по 2,5грн киловат, а газ 1354.29 грн. за 1 Гкал. Я вам тайну открою, представляете есть такое изобретение - счетчики на тепло. И некоторые не только о существовании знают но и ставят, представляеете.
  8. Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, блондинке! У меня в квартире с центральным отоплением есть радиатор отоплаения, и я хочу узнать можно ли от него пустить трубы теплого пола. Я понимаю что вопрос для мужской половины наверное глуп, но для меня не понятен... Мне нужно метровов 5, не более (если это влияет на ответ)
  9. Что бы получить такой результат как у вас на картинках нужно упорно долго молча наблюдать за работой исполнителей либо прийти по окончанию работ и обнаружить такое чудо))) У меня сантехник хваленый был, отлучилась на пол часа и о -бинго! Чудо подключение бойлера меня ждало)) Я расчиталась с ним и попрощалась. А ведь его работы видела, и подключение того же бойлера. На что он возражал что у всех заказчиков именно так было как и у меня. Но чуть погодя вспомнил что всем переделывал. Эх, знала б раньше. Теперь будет второй переделывать Добавлено через 1 минуту Сергей, сейчас к сожалению в помещении в среднем +5 ((( Добавлено через 9 минут Сергей, еще такой момент. Стены дома должны прогреться? Просто можно обогревателями держать нужную температуру в помещении и спокойно штукатурить например сейчас. Мнения жильцов на даный момент у всех разные, кто-то хочет ждать весну что бы стены дома прогрелись, и потом штукатурить, а кто-то хочет весной уже заселяться. На цену озвученную вами все примерно и расчитывали.
  10. Не знала что только прорабы могут давать рекомендации, извините.
  11. Такое в жизни не видела. На объекте присутствовать буду, такого не будет- отсеку на начальном этапе. Оплата как всегда -после факта выполненных работ.
  12. Добрый день! Планируется белый, матовый натяжной потолок по всей квартире в г.Вышгороде (кроме балкона), соориетнируйте по стоимости?
  13. Добрый день! А какая цена машинной штукатурки ( с материаллом) ? Есть новострой в Вышгороде, жильцы хотят скооперироваться заказать штукатурку. Единственный момент, в доме нет тепла, можно ли при таких исходных данных штукатурить?
  14. А можете поделиться контактами мастера кто сделал поддон? Мне нужно будет в санузле плитку положить, поддон сместерить и плиткой обложить, ну и пару не полноценных стен с кирпича или прозрачных блоков для душа ( вместо стекла) , что типа такого как на фото прикрепленном
  15. Подскажите какого производителя сантехники выбрать (смесители,душевой гарнитур) в случае поломки что бы найти и заменить детали можно было. GROHE HANSGROHE AM PM Cosh IMPRESE На старой квартире за 6 лет не было проблем вообще, хотя и был не дорогой- FORMIX. Добавлено через 1 минуту Были в Эпицентре, очень хвалили AM PM, что к смесителям не дорогие картриджы и поменять детали легче чем в других. Но на практике может оказаться все не так..
  16. Подскажите как это сделать, гугл не помог(( Планировку добавила. За количество киловатт электричества узнаю, никогда не интересовалась, надобности не было)
  17. Те направления что вы озвучили, мне не подходят. Если бы подходили, мы бы дом не продавали а сами бы жили в нем, потому что такой же дом но в нужном направлении обойдется гараздо дороже((( Да и риск есть купить дом проблемный, что раскроется уже после покупки, а свой дом строился для себя и не планировлся никогда продаваться а остаться внукам )) Но в связи с семейными обстоятельствами, дом нужно продать в течении этого года. Я в Вышгороде продала, сдесь и смотрю для покупки другой квартиры. Но 29 тыс - это ниже рынка, у меня 22-й этаж. Покупала дорого как видовую, а продала дешего ибо лифты через день работают. Поняла что через пару лет ее сложней продать будет, потому как желающих пешком ходить на 22-й этаж даже за бесплатно не будет)))
  18. Фото те что были под рукой, буду ехать на выходных и сделаю более информативные фото. Я однушку под киевом 15 декабря 2017-го года продала за 29 тыс. у.е. Двушку хочу купить, но с ремонтом стоит от 40 тыс. у.е а вложиться в фундамент двушка 28-30 тыс. у.е. Где под Киевом двушки до 20 тыс.у.е.? Или под Киевом имеется в виду Обухов, Димер?
  19. Дом моей мамы. Я хочу 30 тыс. у.е. а мама хочет 40 тыс у.е. Вот хочу что бы помогли реально оценить стоимость дома) Маме тяжело осознять что вся ее жизнь вложена в этот дом, а в денежном виде это совсем не много))))
  20. Добрый день форумчани. Нужна ваша помощь по оценке дома. Біло принято решение продать дом в селе. Через село проходит трасса Киев-Житомир. Дом расположен 63 км. от КПП по трасе Киев - Житомир. (73 км от ст. м. Житомирская).Все строилось своими руками для себя. Радомышльський, р-н., с. Кочеров, ул. Луговая. (с одной стороны дома а с другой большой луг, не далеко лес и озеро) В селе есть садик, школа, мед.пункт, 3 продуктовых магазина, кафе, строительный магазин, магазин автомобильных запчастей и СТО, церковь, парк, заправки. Дом построен в 1983г. Дом утепленный. Отопление газ ( но так же есть печь) , вода -скважина и колодязь, горячая вода - бойлер и газовый котел. Общая площадь дома 101,3 м2, жилая 55,8. В доме три не проходимы комнаты 26,8м2 / 15,5 м2 / 13,5 м2 , столовая 13,2 м2, и кухня 3,8 м2, санузел 3,6м2, веранда -18,9м2. Окна пластиковые, стеклопакет двухкамерные, решетки и москитные сетки на всех окнах. Участок 70 соток огражден забором. Участок зонирован : разделен на придомовую территорию, плодоносный сад, огород. На территории стоит хоз. помещение с 4 входами : - кухня ( со всеми удобствами) - большая кладовка - гараж - помещение для хоз. живности Так же во дворе есть большой и удобный погреб , летний туалет, виноградники.
  21. Нет, не оговаривали. Теперь понимаю что нужно было показать картинку , что бы мастер увидел как нужно сделать что бы максимально придать приличный вид. Я просто много снимала квартир, и в жизни не встречала такого вида, и представить себе не могла что такое можерт быть. Я была на законченом объекте мастера, сказала мне сделать так же. На мой вопрос что на предыдущем объекте вид другой, мастер сначала доказывал что такой же как уменя, а потом сказал - ой да, там просто бойлер был над унитазом и было как скрыть а у меня над стиральной машиной и по этому скрыть не возможно. Почему с самого начала не сказал что у меня не получится так как на объкте где я смотрела его работу -загадка для меня.
  22. Я понимаю что другой бюджет, но не думаю что 2 тысячи гривен это значительная сумма в таком вопросе((( Я честновообще не ожидала такого вида , поэтому и не оговаривала изначально все. В следующем ремонте конечно это учту, но сейчас страшно представить что еще может быть впереди(((( Сейчас нужно найти мастера толкового для исправлений, но опять нет гарантий что попадется хороший специалист, эх..
×
×
  • Створити...