Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

MeduzaBrd

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

MeduzaBrd's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Стройка продолжается, до зимы планируем успеть сделать, аромопояс, плитами перекрыться, обложить кирпичом, сделать стяжку и начать класть первый этаж.. минуса в том году начались у нас в первых числах декабря. Сегодня откачиваем воду, кладем кирпич там где будут окна, заливаем пояс и ждем тех надзор с отпуска)
  2. Сделали годроизоляцию в 2 слоя рубероида с кочеванием с праймерами все как нужно, цокольного этажа из ФБС. Но, дня через 2 пошел очень сильный дождь,и набралось внутрь здания (цокольный этаж 180м2) в 15-20 см высотой. На следующий день, из за того что были выходные и воду не откачивали, снаружи появилась течь. Убрал/вымел лужи воды и обнаружил течь гидроизоляции в 7-8 местах. Что делать? Мое мнение что выдавило, ничего страшного, гидроизоляция односторонняя недолжна была держать эту воду? А Наружную должна. Ваше мнение??? Фото ниже
  3. По проекту 14шт номеров (4 шт двух этажных) и 2шт 3х комн квартыры. Столовая с постирачными и комнатами персонала в цокольном этаже. При входе ресепшн. На фото проекта само здание без двора. Во дворе парковка на 7 машин платная охраняемая, за двором 7 машин. Также при входе здание (сауна) и крытая беседка, с выходом на 2эт открытая площадка над беседкой и сауной. Детская площадка, и зеленая зона перед беседкой. Вопрос о БАССЕЙНЕ и зоне отдыха на крыше. Предпологается бар, столики, лежаки. Вечерняя программа. Цены номера двух местный с завтраками 1000грн сутки, большие номера 1800 грн. Все примерно. о целесобразности, думаю каждый считает для себя. не зная рынка, возможностей, комментировать не стоит.
  4. Гостиница на берегу Азовского моря. Бассейн на крыше! Ваше мнение. Из за того что участок маленький (6,7 сотки) и ооочень дорогой, хотелось проект максимум номеров и максимум комфорт)) Пришла идея вынести бассейн на крышу, для максимальной разгрузки двора. Участок расположен 1 линия, очень красивый вид на море, фасад юг, закаты все такое ;) Но вопрос в практичности, возможно советы... Бассейн будет утоплен в уровень крыши. Здание 3 этажа. Фасад делится на 3 номера. На 3 этаже, по краям номера высотой 5 метров, с антресолью для спального места. Средина утопленный бассейн.
×
×
  • Створити...