Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

metall.kiev2017

Пользователи
  • Публікації

    112
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача metall.kiev2017

  1. Через неделю. В Бучу 16000 . Полнотелый . Кладка черновая. Лубны / Корсунь
  2. Советуют Лубны М125 или Корсунь М100 цены соответственно 3,55 и 3,65 с доставкой в Бучу.
  3. Хотим закупить Кирпич М100 🧱 на кладку стен. Посоветуйте производителя с качественной продукцией. Доставка в Бучу.
  4. Первые три ряда вызывают опасения) Какой завод в Украине делает хороший красный кирпич?
  5. На кирпич гарантию дадите который в грунте будет? Посоветуйте проверенный завод с красным кирпичем.
  6. У нас задача пустить клинкер от уровня отмостки до кровли в одной плоскости.
  7. У клинкера водопоглощение маленькое с ним ничего не будет. За ним ЭППС он тоже влаги не бриться. На уровне плиты будет гидроизоляция которая отсечёт капиллярный подсос влаги в М100, Вату и Облицовку что пойдёт выше.
  8. Заливок три. Гидроизоляция будет между кирпичем и бетоном. Утеплитель цоколь ЭППС , Стена -вата. Сверху плиты будет пирог тёплых полов с утеплителем.
  9. Хотел обсудить идею конструкции. Если движемся в правильном направлении то размеры подгоним под грунты и нагрузки.
  10. Чуть чуть еще функционально перекроили правое крыло. Добавили постирочную.:D
  11. Для минимизации рисков не равномерной усадки фундамента, предлагаю рассмотреть возможность выполнения несущих стен левой части дома из 2НФ керамеи, а правую из полнотелого М100. Это что то даст в части выравнивания баланса развесовки?
  12. Если плита - то как на ней реализовать уступ 180мм под клинкер и эппс?
  13. Окна можем двигать на фундамент они глобально не влияют. На сейчас Север-Юг с минимальным освещением. Окна в основном расположены с с Восточного и западного фасадов. Добавлено через 5 минут Человек не полюбил. Мы за него просто уже заплатили деньги архитектору И теперь выкручиваем из того что имеем. В проекте это была плоская кровля окна в пол и 350м2 площади. Когда стали обзванивать оконщиков оказалось что окна получаться в диапазоне от 35 до 65 кEuro. Разошлись с архитектором)))) Теперь разбираемся что можно оставить от того за что заплатили что нет))) Добавлено через 4 минуты Если есть конкретные конструктивные предложения по оптимизации планировочных решений - давайте обсуждать) Если это будет рационально будем менять. Опыт жизни в частном доме есть - поэтому только одноэтажник и поэтому одна общая зона гостиная кухня столовая - чтоб все были вместе и на виду))) Добавлено через 2 минуты Интерьеры как раз планировали в Скандинавском стиле.
  14. По количеству бетона мы уже приближаемся к плите h500mm. + утеплённая отмостка. Минимум минимум опалубки одна заливка минимум земляных работ :lol: цоколь на три ступеньки бонусом пойдёт
  15. Ну ее же можно заармировать. Схема должна работать по идее.
  16. Да нету никаких чертежей пока. Я сам пытаюсь разобраться во всем, чтоб потом когда конструктор начертит можно было его проверить. Сегодня рынок переполнен псевдо архитекторами-конструкторами-дизайнерами все их решения нужно пропускать через себя, иначе получишь брак - даже если заплатил за их работу не маленькую сумму.
  17. Если развесовка дома асимметрична, как В нашем случае (правая сторона легче левой процентов на 30), предполагаю что лента дома будет принимать так же не равномерные нагрузки, как это нужно учитывать при проектировании фундамента? Возможно левую сторону нужно опереть на что нибудь типа подбетонки шириной 800-1000мм?
  18. Какой должен быть минимальный защитный слой бетона что бы можно было не делать вертикальную гидроизоляцию фундамента? 80мм достаточно?
  19. Нужен ли вент зазор между ЭППС и клинкером при утеплении цоколя?
×
×
  • Створити...