Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Demter

Пользователи
  • Публікації

    18
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Demter

  1. Якитория korporativka.com.ua/ это сеть ресторанов в городе Харькове, которая уже более 11 лет радует харьковчан и гостей города вкусными блюдами и напитками в уютных ресторанах с высоким уровнем сервиса. В наших ресторанах работаю профессиональные повара, которые имеют большие знания и опыт в приготовление блюд японской кухни. У нас можно попробовать самые свежие суши, по оригинальным японским рецептам. Кроме суши, мы готовим вкусные японские супы и салаты. Наше меню не ограничивается только японскими блюдами, ведь мы готовим самые вкусные бургеры в Харькове. Сейчас у нас лучшая доставка еды в городе Харькове. Мы доставим ваш заказ очень быстро, а если он на сумму больше 200 гривен, то доставка будет бесплатной. Рекомендуем вам заказать самый большой сет из 96 роллов, которым вы можете накормить всех ваших гостей. Ждем ваших заказов!
  2. ну тогда я короной еще переболел в 2017 и 2018, если брать за основу вашу логику. У меня всегда при высокой температуре составы ломит. Это вообще не показатель.
  3. не сравнивает кардинально разные вещи. Заграница это порядок и красота ( особенно если это Европ)..шикарная архитектура. Украинские туризм, если отъехать от все попсовых достопримечательностей это дикое поле. Ни дорог, ни мест для отдыха, про какие указатели и так далее я просто промолчу.
  4. ну у нас много всяких оленей которые под зеленую стрелку прут во все стороны и даже не знаю, что должны уступать дорогу всем, даже если кто-то поворачивает налево. Так что ничего удивительного нет.
  5. я наверное представитель старой школы убирания со стола, но не лучше его просто протереть и дело в шляпе?) А то иди за пылесосом, что бы со стола брать. Странно звучит)
  6. Спасибо за совет. А расход топлива они действительно могут уменьшить? Или это какой-то маркетинговый ход очередной?
  7. В Киеве с этим проблема. Я четыре месяца мониторил OLX, пока появилось место на стоянке в семи минутах ходьбы от дома.
  8. Понятно что нужна комбинация, а еще лучше страховка от угона. Но сама по себе сигнализация вещь бесполезная. А про "напоили сторожа"...на нормальных стоянках такое не возможно.
  9. Стоит у друга сигналка с GPS и все такое. Удаленно он может заглушить машину и слушать что происходит в салоне. На днях разбили ему стекло, хотели что-то в машине найти. Ничего не нашли...- 3 тыс грн за новое стекло и работу. Платная стоянка - вот очень хорошая сигнализация.
  10. Ситуация у меня такая: машина Renault Logan 1,5 дизель. Очень экономная зараза) Езжу на ней по командировка и очень доволен, тем более что подвеска у неё хорошая и всякие провинции очень хорошо терпит. Но как оказалось дизель для глубок провинций это не очень хорошо. Например на юге Одесской области, в Винницкой и в Черниговской не так уж много заправок OKKO или WOG, поэтому иногда приходиться заливать туда что есть на заправках. После последних двух командировок в глухомань расход подскочил где-то на 1,5-2 литра. Думаю может купить присадку, типа Xado exist.ua/Catalog/Goods/7/217?f%5B35%5D%5B%5D=853&f%5B185%5D%5B%5D=3701 или что-то другое Но в интернете настоящая война по поводу них. Одни кричат что присадка только засорит топливную систему, другие говорят, что ничего подобного. Производители присадок вообще обещают повысить цетановое число, то есть снизить расход дизеля. Что из этого правда? Лить или не лить присадку?
  11. Ну и кто ж на эту землю прийдет, как инвестор или компания, если нет гарантии что государство не заберет эту землю через два года?
  12. Забрать у одного и продать другому? Это чистой воды рейдерство и все равно каким способом.
  13. Вы же наоборот их должны любить Туризм приносит деньги городу или нет?) Добавлено через 32 секунды Хуже чем в Железному порту?)
  14. Вы все смешали в одну кучу. Изъять что бы работало это экспроприация и если такое случиться, то рынка земли в стране не будет. Сейчас и так почти всё засеяно, что может быть засеяно. Контраст огромный, если сравниться то что сейчас и что было 15 лет назад. Про технику, которая работает на этой земле я уже молчу. Цена на землю возрастет, когда будет прозрачный и свободный рынок, а не тогда когда страна будет богатая.
  15. Там летом ехать чуть-ли на тридцать минут, а зимой наверное можно просто замерзнуть
  16. В Одессе море нет, точнее то что там есть, вообще на море не похоже.
  17. Не понимаю зачем снимать патриотеческие фильмы за счет бюджета. Все равно снимают какую-то ерунды, которую никто не смотреть. Вот сняли про Киборгов фильм, хорошие кассовые сборы и не нужно на это было деньги из бюджета выделять
×
×
  • Створити...