Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

молдованочка

Пользователи
  • Публікації

    174
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача молдованочка

  1. Ребятки,пишу в надежде,что некий Юров,увидит мое сообщение. Наша Люба Маркович сидит в тюрьме по старым делам(неуплаты налогов и т.д) Паралельно возбудили уголовное дело по нашему вопросу.Все пострадавшие ,которые написали заявление в Закарпатье уже получили доверенности с Закарпатья и выполнили эти доверенности по месту жительства.Только один Юру остается не наиденным.Без него не могут начать суд. Я лично не знакома с этим человеком и не знаю как с ним связаться.Следователь Закарпатья тоже не имеет контакта с ним.Я надеюсь ,что Юру прослеживал мою тему. Убедительно прошу Юру связаться с следователем Закарпатья по телефону 066 736 1776 Михаило Михаилович
  2. Дорогие наши и любимые Ириша и Юрка!!!Мы поздравляем вас с таким важным событием!!!Теперь ваш домик стоит!!!Мы желаем вам как можно скорее вселиться в него и отпраздновать новоселье!!!Домик супер!!!Пусть он радует вас теплом и уютом!!!
  3. Я не верю в возвращение денег.Оказывается она имела 5 лет условных и была на испытательном сроке.Ей нельзя было вести какую-то деятельность,она должна была приходить отмечаться,ну и еще некоторые условия которые она не соблюдала,еи сменили пять лет условных на пять лет тюрьмы.Сеичас добиваются продления срока еще на 5 лет за шахрайство.
  4. Сообщаю всем приятную новость!Маркович Любовь Ильична закрыта на 5 лет!!!На данныи момент она в СИЗО!!!:drinks:
  5. И СНОВА С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К МОДЕРАТОРУ!!!! Поисковик выдает сразу вашу страницу!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
  6. Ув.модератор!Обращаюсь к вам снова с просьбой о помощи.Добавьте в тему еще одну фирму ЧП "ХАТА-V".МАРКОВИЧ ЛЮБОВЬ работает вместе с неким ВЛАДИМИРОМ и снова переименовали фирму.В рекламе этои фирмы она снова забыла убрать телефон, который числится за ЧП МИЛТ.Автоматически заходя на страницу "ЛАДА-Л" вас перекидывают на новую фирму ЧП "ХАТА -V".Будьте очень осторожны!!!!
  7. Огромное СПАСИБО модератору, за помощь и понимание!!!! Надеюсь,совместными усилиями, мы убережем от аферистки многих людей!
  8. Уважаемый модератор, Я создавалаа отдельную тему по ЧП ЛАДА-Л, но вы ее удалили и очень зря. На поисковике выдавало сразу на ваш саит и эту страницу.Я не для себя прошу,а для людей. Я стараюсь всюду сообщить о мошеннице и надеюсь на вашу помощь. Если вы считаете, что такая отдельная тема не должна существовать, то прошу для блага народа изменить название в этои теме и дописать после ЧП "МИЛТ" еще и ЧП "ЛАДА-Л".Заранее вам благодарна!
  9. Все верно говорите!!!Она имела эту фирму ранее и по большим судебным проблемам ее закрыла и открыла МИЛТ,сеичас проблемы с Милт вот она и решила снова воспользоваться Лада-Л,о которой подзабыли....
  10. Народ,ЛАДА-Л оказывается это ее первая фирма,она ее похоронила после судимости и создала Милт,а сеичас уже проблемы с Милт и она решила снова воскресить ЛАДА-Л. Но я похороню и эту фирму снова!!!!
  11. Все верно, она имеет много судимостеи и по разным причинам. А отзыв там оставляли и я, и еще два пострадавших, но она стерла эту графу и теперь там не показываются отзывы (ссылка устарела) я нашла способ показать людям воровку и сделала объявления с сылкои на созданныи мною саит
  12. Она кроме нас имеет уже за 4 судимости!!!!Это все она самая Любовь Маркович которая имела фирму МИЛТ и после наших деиствий создала новую фирму ЛАДА-Л и сеичас снова пытается находить таких людей как мы,чтобы воровать деньги!!!!Я добавила на саите ее фото!!!С самого начала ее споимали на таможне с деревом среди которого были спрятаны сигареты в большом количестве и это был старт ее обманам,а потом поехало.....Мы знаем о неи все!!!
  13. Уважаемые любители деревянных домов! Я снова хочу вас уберечь от аферистки Маркович Любовь Ильичны! Эта женщина три года не возвращает нам деньги и не построила нам дом. Она купила новую фирму,образованную в 2007 году и под новым названием ЧП"ЛАДА-Л" продолжает свою грязную деятельность. Вчера я и еще два обманутых заказчика,написали на ее рекламе отзывы,а сегодня она их удалила и стерла графу ОТЗЫВЫ.Вчера на контактах стояла ее фамилия,а сегодня она удалила и свою фамилию,оставив только имя!!! Будьте очень внимательны к фирме, которую вы хотите выбрать для строительства своего дома! Я специально создала новую тему, для того, чтоб в поиске, люди смогли наити мои отзыв! Я создала сайт с анти - рекламой, на котором выложила все свои документы и фото. На днях выставлю документы и других пострадавших,если они пожелают. anyaschapovalova.narod.ru/
  14. Приветик всем!!!Ребята,я очень рада ,что наконец этот дом получит жизнь.Я желаю вам добросовестных строителеи и поставщиков материала!!!Очень хотим,чтоб ваш дом радовал вас и был теплым и уютным!!!Получим мы ПМЖ и обязательно приедим к вам в гости!!!
  15. По сеи день 10.06.2011 ни чего не изменилось. Мы судились с неи,она даже на слушанье не являлась,потому-что знала,что не имея денег на счету мы с нее ни чего не возьмем. Эта женщина не проводит деньги по банку и не боиться ни чего,потому-что ее прикрывают такие же моральные уроды как и она. Она имеет уже три судимости кроме нашего дела. Входит в доверие заказчиков, берет деньги, а сама начинает строику для вида,а некоторым даже не начинает строику.Не отвечает на звонки, полностью игнорирует! Сеичас она сменила телефон и говорит что не знает нас и ложит трубку!Научили ее так отвечать заказчикам! Я прошу Владимира с Киева связаться с нами,мы вместе с Андреем и вами посадим эту сволочь за решетку!!!!!Прошу так-же всех прокинутых заказчиков связаться с нами ПО МАИЛУ annashapovalova@gmail.com!!!!!
  16. Представляете какая плохая женщина эта Маркович Любов Ильична ,она сменила номер мобилки и продолжает обманывать людеи, а нам говорит по телефону ,что нас не знает и кладет трубку!!!!Ее прикрывают какие -то козлы и учат ее как нужно отвечать клиентам.
  17. Рассказываю прикол всем кто следит за событиями строительства Шарашкинои конторы МИЛТ. После того,как я написала в интернете плохие отзывы об этои фирмочке,мне сегодня на почту написала Маркович Любовь Ильична.Текст копирую и вставляю:.... Что могли Вы уже сделали потому что был заключен хороший договор почти на полтара миллиона и я уже завезла две машины материала а теперь они расторгли договор но уменя нет даже денег забрать обратно материал- РАДУЙТЕСЬ..... ЛЮДИ!Она хотела взуть кого-то на такую сумму Ребята,она прокинула массу строительных бригад, две бригады выгнали в Борисполе каробку и не получили денег за работу,в Путривке она взяла задаток и привезла почти год назад сруб и ни чего не строит,человек тоже с неи судился.В Каневе сделала баню не по технологии и баня сгорела.....И это еще не все..... И ВОТ СКАЖИТЕ,ЧТО С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ ДЕЛАТЬ???? У меня мысля на счет денег,кажись она хотела сорвать банк и свалить за границу,не удивлюсь если просочиться информация,что она хату купила заганицеи. ВОООО КАК РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ СОБЫТИЯ.....
  18. Это наверно Андрей?Будем вместе ее добивать,хотелось бы ногами,но обоидемся тюрягой....
  19. Вчера мне написал один человек на почту,как оказалось он тоже ее жертва и суд выиграл, но она ни копеики ему не возвратила.Он заплатил еи 130 000 гривен, а она привезла ему только машину сруба и прокинула. Сеичас мы будем вместе с ним открывать на нее криминал и совместно мы посадим эту сучку за решетку.
  20. Всем привет!!!Ребята,Тымчишены решили попробыват добить эту директрису,чтоб она все же достроила дом.Они боролись с ней используя все возможные методы,но увы...Мы им очень благодарны за терпение,старание и большую помощь!!!Сеичас они уже будут заказывать сруб и продолжать строику.Уже будут у них продвижения по строике и тогда они обязательно напишут вам. По поводу Канады,скажу честно,то что произошло с нами это Божье чудо.Один на миллион случаи,когда всю семью выпускают с Украины.Мы поехали по гостевои визе,обошлось нам все только в консульский сбор и все.Мы оформлялись сами,т.к. мои муж работал директором тур.фирмы и знал все тонкости.Получать визы было трудно,наши документы рассматривали 2 недели,при том что гостевую дают сразу в тот же день,звонили на работу мужу,проходили собеседование.Мы решили,что если Богу будет угодно то дадут визы.ДАЛИ.Провели мы тут 10 месяцев уже.Куда только не обращались чтоб получить рабочую или студенческую,так как только с такои визы можно переити на ПМЖ. Работодателя наити не реально,никто не хочет возиться пол года с документами чтоб взять на работу иностранца.Университет зачислил меня на обучения,но посольство дало отказ и только,опять таки с Божьеи помощью,нашли человека который взял нас к себе жить и сеичас занимается подготовкои документов для мужа на работу.Очень верим что все получиться.Просим Бога о помощи!Пробиваемся как можем.Но без денег делать такие движения тут не реально,у нас уже ушло достаточно много денег на все эти продцедуры,одно востановление виз гостевых обошлось в 800 баксов,я не говорю уже о всех переводах документов,оплата за обучение и консульские сборы уже дважды оплаченные (400+525) и на жизнь деньги нужны (мин.600 на питание + 700 хата в месяц на 4 (2+2) чел.),так как работать тут нелегально опасно,тем более мы тут с детьми.Мы решили,что если ДАСТ БОГ все тут получиться,то будем строить себе дом из сруба и всеравно воплотим свою мечту в жизнь.Мы не жалеем,что решились на такои шаг,будем бороться за место под солнцем дальше,главное мы вместе, всеи семьей)))Ребят,если есть вопросы по Канаде то пишите мне на емаил annashapovalova@gmail.com Боюсь чтоб модераторы не выругали за то,что не по теме пишу.
  21. Чесно скажу, я уже холодная от всего этого и сеичас полагаюсь на светлую голову Юры (нового хозяина земли) ,он юрист и занимается этим вопросом,за что я ему очень благодарна!
  22. Мы искали по интернету фирмы с Закарпатья которые строят дома и нашли фирму АПК Украина,прочитали о неи положительные отзывы и позвонили им.Они нам сказали выслать все пожелания на емаил.Мы так и сделали.Нам пришел ответ и предложение о встречи.Потом как оказалось,когда я ее выискивала,потому что она не отвечала на звонки два месяца,я позвонила на АПК Украину и они мне сказали что такая не работает у них.У МЕНЯ БЫЛ ШОК!Потом мы разговорились и оказалось,что она работала там секретарем,а потом создала свою фирму,каким то образом сделала так,что все емаилы приходили лично еи.Они были в шоке узнав куда подевались их клиены.Когда мы заключали с неи договор то не придали значению печати на которои было написано МИЛТ.Наша наивность,не внимательность и доверие к людям вышло нам боком.
  23. Я через поисковик искала саиты,на русском языке где могла поставила отзывы,а теперь муж на украинском напишет.Если кто даст ссылочку где можно еще поставить отзыв,буду благодарна!
  24. Я буквально вчера написала там где возможно отзывы о ее фирме.ОНА САМА СТАВИТ СЕБЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ!Она мне призналась, что мол еи клиенты нужны, чтоб была возможность нам дом достроить.Как видите своими деиствиями я лишаю себя возможности увидеть от нее денег, нет клиентов и нет денег.Очень хочу посадить ее за решетку, чтоб другим жизнь не портила!
  25. Огромное спасибо!!!!Отдельное спасибо новым хозяивам земли,Юрчик помогает нам бороться с этои овцой!Надеюсь хоть какую-то часть денег мы все же отвоюем!
×
×
  • Створити...