Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Маляр-универсал

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Маляр-универсал

  • День народження 24 серпня

Персональная информация

  • Имя
    Александр Владимирович
  • Род занятий
    Маляр отделочник
  • Пол
    Мужской

Маляр-универсал's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

4

Репутація

  1. Один из лучших классических вариантов при отделке откоса - поклейка стеклохолста фабричным краем встык к пластиковой раме окна , два слоя акриловой шпатлёвки .
  2. Він каже, що помітив на панелях перекриття тріщинки, яких не бачив раніше. Отже, однією з причин тріщин є певна усадка будинку. Какой абсурд . Ето дижурная отговорка. Плоскость потолка не имеет жесткой привязки к плитам и если треснет плита то съиграют подвесы , никому неговорите пожалуйста об етом умозаключении. Любой иженер конструктор сможет пояснить вам етот момент.
  3. поклейке стеклохолста плотностью 50. В данном случае Bostik 76 или 78. Имею ввиду реальный практический расход 25 м - банка. С учетом ньюансов. Температура поверхности (потолок монолит без штукатурки не значительно меньше " скушает клея) Работает не спец. Не грунтованная поверхность- перерасход. Пористость поверхности и неровности. Температура воздуха в помещении. Высокая скорость может уменшать расход. Добавлено через 10 минут Економным заказчикам как-раз и надо Мультиком, неудобно правда крас:-Dить когда на валик наматывает.
  4. Не гиипсовая органическая финишная шпатлевка согласно инструкции на ведре можно использовать для поглейки швов... Мастера заполняют швы " недокрученного" гкл семином ( Мелом) ?? Может на том потолке 10 прямых подвесов да 15 саморезов на один лист . Соглашусь с мастерами которые клеили Ст. Холст и у них ниче не треснуло , на то он и мастер . Может проблемма в перемычке например один подвес или саморезы по самому краю вкручены и не несут нагрузки изза расгрошившейся кромки. Может холст протерт шпателем или прошкурен на (Не Заводском , не имеющем углубления ) стыке / шве
  5. продам мокрорез форте 1200мм срочно за 7500грн отличное состояние, два диска самовывоз из старокостантинова. в епицентре его цена от 9000тыс. я с ним сделал только одну ванную комнату. коробка и документы, покупал осенью . 096 760 восемь три шесть пять. звонить с 13 00 до 03 00
  6. на стены под покраску не подойдет по-ходу ни та ни другая, по гкл тем-более, зато бугры ею удобно сошкуривать, в нее регулятор оборотов добавить-бы, без пылесоса ею работать неудобно, поднимает облако пыли.
  7. ведать заказчик подганял мастеров и те не дождались полного высыхания штукатурки и нанесли слой шпатлевки...через сетку или сетка приглажена штукатуркой ? а то может оплата не соответствовала времени на технологии. сетка-то сгодилась, годами отслоившийся материл будет висеть и не упадет. я не видал чтоб сетка спасала или скрывала трещины, разве-что зазор поменьше будет. маляры в таких сучаях не снимают а вырезают бухтящие" участки столярным ножом на конус, предварительно проявив скрытые трещины валиком смоченным в воде и прорисовав карандашом, делают углубление глубиной 2-4мм и шириной в 4 см, пылесос,грунт под покраску,стеклохолст или флизелин клеят на фугенфюлер,перфикс,др.далее сушка, частично ошкуривание , пропитка,три слоя ф.шп.массы, в случае подшкуривания меж слоями - грунт, ф. материал идентичный предыдущему, маляр решает сам грунтовать участки под вкраски аль пылесосить, меж слоями краски снимают структуру 200-й губкой для ошкуривания в том случае если потолок был окрашен. не утверждаю что ето единственно правильное решение задачи.
×
×
  • Створити...