Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

kortesFx

Пользователи
  • Публікації

    49
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача kortesFx

  1. kortesFx

    Компресор

    Велике ДЯКУЮ!!!
  2. kortesFx

    Компресор

    Т.е. пусковой кнопкі ніякой не треба ?
  3. kortesFx

    Компресор

    Привіт! Маю компресор від холодильника , хотів підключити в сеть шоб перевірити , а там засада - четирьохжильний кабель. Може в когось е распіновка до цього агрегата)))
  4. Я тоже не любитель , стало цикаво. Дякую за відповідь!
  5. В мене така сама історія , тому і цикавлюсь. Зимой вже кондей використовивася?
  6. Дякую! Він вже встановлений , літо відпрацював , просто попалась інфа , деякі майстри рекомендують не меньш 3-х м. взагалі на всі маркі кондеїв . Тому цикавить наскільки це критично.
  7. Вітаю вельмешановне панство!!! Виникло питання - яка мінімальна довжина траси в кондеях K&H 12-ка?
  8. Тоже склоняюсь к тому что девяки должно хватить. Спасибо!
  9. Часть дома , стена 40 см. шлакобетон обложенный в пол кирпича . До наступления сильной жары 30-35 в доме впринципе прохладно 22-24 , а потом продавливает...
  10. Бистренько наваяв схемку - точки 1 і 2 це бажані місця навескі внутрішнього блока , перший в приооітеті. Точка 3 це стіна на якой хотілося би повішати наружний блок , але відстань набігае більше 10 метрів. Інструкция пише шо довжина траси не мае перевищувати 10м. Кондей планую використовивати в люту жару шоб хочь трохи сбити температуру . Холодильник з хати робити не планую , тому встало питання потужности. Дивлюсь в сторону Cooper&Hunter CH-S09FTXQ-NG
  11. Доброго дня ! Питання к спецам - дві смежні кімнати , зазальна площа 30 кв.м. Якій кондей брати на жару 9 чі 12-ку ?
  12. Если можно, вставлю свои пять копеек - Фантом 0512 третью зиму висит с котлом BAXI - никаких пооблем, вентиляторов нет, бесшумный, экономный поскольку офлайн. Батарея правда старый нордстар сотка, как ьо раз ночь продержалась,)))
  13. В моем личном рейтинге на Сокаре 95-й лучший из того что заправлял по Украине...
  14. Спасибо за ответ , еще хотелось бы уточнить , на что лучше клеить - на пену или на клеевую смесь?
  15. Вибіраю пенопласт на утепленіе , еслі я правільно понял надо 35 , хирш інтересен , но пішут что он 25-й маркі . Брать , не брать?
  16. Привет жителям форума. Прошедшей весной заливал себе ТП в кухне и так же ломал голову над тем , как уложить сетку над трубой , чтоб потом свободно передвигаться устанавливая маяки и чтоб сетка не лежала на трубе , а находилась в сантиметре над ней. В итоге для себя вывел алгоритм действий , позволивший без спешки , вечерами выполнить все подготовительные работы для основной заливки. Итак , после заливки черновой стяжки был уложен слой пенопласта который был прикреплен к стяжке дюбель-зонтами строго в тех местах где пройдут маяки основной стяжки. После укладки трубы под будующие маяки ложил листы сетки шириной 0,5 м. в зонты вкручивал 150 саморезы и с помощью лазерного уровня выводил в одну плоскость. Далее с помощью клипс монтировал маяки. После монтажа маяков под сетку уложил куски пенопласта для того чтоб оторвать его от трубы и крутым раствором укреплял маяки . Последние монтировал с шагом 1.20м , теперь между ними легко ложился лист сетки 1 на 2м. Для того чтоб листы сетки не прижимались к трубе , во время заливки под сетку ложил полосы пенопласта , которые по мере приближения к ним раствора удалялись. Возможно комуто идея пригодится
  17. Привет жителям ресурса. С наступлением тепла планую заняться утеплением санузла , пристроенного к кирпичному дому. Толщина пристройки в кирпич. Задача - утепленная минватой стена должна имаеть вид кирпичной кладки. В нете набрел на интересный вариант . Возможно кто- то в курсе , что за ситема и гре купить?
  18. Доброго дня жителям форума. Имеется данний герметик , на рiзних ресурсах его теплова придатнисть гуляе в межах 90-130 градусов . Хочу перепаковати полотенчик , який щас упакован паклей , причем весьма неэстетично. Можно використать даний герметик или пошукать шось iнше?
  19. Добрый день укротителям Вольта и Ампера ! Собираю щиток в дом , посоветуйте интернет магазинчик , надо с десяток автоматов , у нас в провинции про тип В вытаращивают глаза , а нарваться в нете на левак боязно...
  20. Спасибо за информацию , хочу еще уточнить - собираюсь еще подкинуть ИБП , какой еще не знаю , но мощность точно не больше 500 вт. Этот автомат вытянет или поставить на больший ампераж?
×
×
  • Створити...