Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Alexey_M

Пользователи
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Alexey_M

  1. добрый день, Соориентируйте, пожалуйста, по стоимости обшивки лестницы. Имеется 16 ступеней, 6 из которых забежные. На фото размеры ступеней и конструкция лестницы. Ступени - ясень Подступенки - стекло крашенное picua.org/image/xo0DDf picua.org/image/xo0I7Y picua.org/image/xo03MK Вышгород
  2. Привет, Посоветуйте производителя кухни среднего ценового сегмента в Киеве. Заранее спасибо
  3. спасибо Подскажите, пожалуйста, есть ли альтернативные варианты разводки? Трубы планировали с натяжными клапанами, соответственно прокладка дополнительных контуров существенно на цену повлияет. Есть желание не тратить лишние деньги. При этом нет желания ошпарится кипятком, если кто спустил воду в унитазе
  4. Вообщем, сделали следующее: обработали места, где сыпиться, грунтовкой. Смесь стала существенно лучше, пальцами уже не выковыривается. Учитывая, что: косяки на перестенках и точечно (аккурат на замес раствора) стены будут штукатурится решили не перекладывать. Перед штукатуркой еще раз пройдемся грунтовкой и уложим сетку. всем спасибо за советы
  5. Добрый день Есть двух уровневая квартира, в которой сейчас планируем разводку водопровода. С целью исключения перепадов давления воды в разных точках (11штук) сантехники предлагают нам ставить гребенку и вести отдельные коммуникации к точкам (3 раковины, душ и ванная). Вопрос: а поможет ли гребенка в решении данной задачи (поддержание одинакового давления)? Горячая вода будет подаваться из бойлеров, т.к. центрального гарячего водоснабжения нет. Газа для котла тоже.
  6. "драка" за стены, видимо, только начинается) всем спасибо за советы. отпишусь по факту того, что сделали и как повлияло)
  7. ок, попробуем полить. Окна при этом открывать, или пусть "баня" будет? Добавлено через 8 минут Ок, попробуем. Вчера вечером "тыкал" пальцем, эффект такой-же
  8. Да, видео снимали через 2 дня после завершения кладки. Такой-же эффект был и через неделю. На днях делали прокладку магистрали кондиционера, тоже жаловались на подобный эффект на других стенках, которые уже как 2 недели стоят. Как проверить, просрочен ли цемент?
  9. Фейри, - да. Было такое. По смеси, - смущает что в 1-м месте нормально, в другом нет. Цемент был 3-х поставок, но везде есть схожие проблеммы. "Каменьщик", в качестве ответа на мою претензию, озвучил мол ну цемент был говно, были комочки в нем. Зачем на такое тогда ложить... Покупали: cdn.27.ua/499/ea/8b/518795_6.jpeg (400-ки не было в наличии) и cdn.27.ua/499/db/64/121700_4.jpeg Тоесть варианты: 1. Переложить. Скажу откровенно, перекладвать ой как не хочется (3 тыс. кирпичей). 2. Попробовать грунтовку. Есть советы какую? Добавлено через 4 минуты проверить срок хранения цемента даже возможности не вижу. Гляну дату производства. Смущает что 3и поставки, и из каждой поставки есть косяки Брали в эпике.
  10. Всем привет Просьба поделится советом по "реанимированию" кладки. Дано - межкомнатные перестенки. Ложились 2 недели тому "мастером" Местами "кладочная смесь" высыпается буквально от надавливания пальцем... Видео 1drv.ms/v/s!AhsgmKeiLks3idcOsgBGgwIoziqN_Q Наиболее вероятная причина, - слишком высокая температура в квартире (было тепло, "мастеров" это не смутило). Смесь делалась 1к3 (цемент\песок) Гугл подсказал, что наиболее правильное решение, - переложить. Оно же самое дорогое. Альтернативные варианты, грунтовка глубокого проникновения. Просьба подсказать, какую лучше взять. Возможно, есть другие варианты (армирование, но тут есть опасение, что вылезет боком на штукатурке, которая будет трескатся сильнее обычного) PS - тыканье пальцами, фразы "скупой платит дважды\трижды" просьба не давать, т.к. во первых платил и так норм, материалы тоже адекватные были, "мастера" были с отличными отзывами раздела "ищу работников" Спасибо)
  11. Дополнительная тепло изоляция. У меня верхний этаж и соответственно, есть желание сделать теплоизоляцию
  12. подскажите, чем лучше всего запенивать? К сожалению, на форуме много пишут и том, что это надо делать, но не часто о том, что при этом использовать Если сразу можете порекомендовать кого по Киеву, буду признателен. Пеноизол, на сколько я понимаю после перечитывания форума, токсичен и его нежелательно использовать для внутренних работ. Планируем делать натяжной потолок, так что хочется менее токсичные варианты ) Спасибо!
  13. Существующий пирог оставляем. Его толщина 70см. Перлит и ППС - для перестраховки. Если нет смысла, - то первый заменим на что-то попроще.
  14. Привет форум. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно утеплить потолок на верхнем этаже. Изнутри (потолок квартиры) или снаружи (крыша)? Кровля – плоская, без тех этажа, утепленная пенополистиролом ПСБ-35, покрытие из гидроизоляционного полотна на полиэфирной основе Вопрос связан с желанием утеплить и нежеланием терять высоту потолка. Застройщик не против, что бы мы делали доп. утепление крыши. Собственно схема утепления (просьба скорректировать) 0. Крыша (для наглядности) 1. Паробарьер 2. Стиродур (5 или 10 см?) 3. Перлит (5-7 см) 4. Рубироид для гидроизоляции Площадь утепления будет чуть больше площади самой квартиры. Насколько я понимаю, это никак не навредит соседям в плане влаги и т.д. В таком случае потолок дополнительно утеплять не будем. Делаем паробарьер и натяжной потолок. Пустоты в плитах перекрытия будем задувать (чем еще не решили).
  15. Спасибо за ответ. Есть возможность хотя бы минимально прокоментировать? Заранее спасибо )
  16. Да, конечно понимаем. Отделка еще не началась. Обшивку будем делать на финише ремонта. Желание убить лестницу во время ремонта отсутствует
  17. Решил не создавать отдельную тему) Ищу мастера\компанию для установки лестницы в пригороде Киева Характеристики: Проем - 1920х1770 Тип - П образная (с забежными ступенями) Высота потолка (без отделки, будет натяжной потолок) 2.7 (пляшет +-1см). Стажка уже готова Каркас - Метал или бетон. Еще не определился, т.к. лестница будет зашиваться. Поручни - железные поручни со стеклом (каленное). Лестница будет зашиваться, что бы в нишах были шкафчики. Внешний вид - ориентир i.pinimg.com/564x/23/dc/3c/23dc3cdf6106eed774ab167ca51e4cdc--stair-drawers-drawer-stairs.jpg (да, это без поворота, картина для наглядности ожиданий)
  18. Привет Просьба помочь с выбором кондиционера. Кухня-студио на 38м2, потолок 2.7, не солнечная сторона Основные требования - цена\качество, обогрев. Остановился на следующих опциях: TOSHIBA RAS-13BKVG-EE/RAS-13BAVG-EE LG P12RN Fujitsu ASYG12LMCA/AOYG12LMCA Toshiba RAS-13EKV-EE/RAS-13EAV-EE Просьба подсказать, какой лучше (и если можно с коментариями) Оцениваю по критериям: 1. Цена до 20к 2. Обогрев 3. Ремонтопригодность (другими словами, наличие запчастей)
×
×
  • Створити...