Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Dru75

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Dru75's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Проверил и подстроил по дифманометру. Значения брал из инструкции по Беретте CSI24
  2. Крутилка стоит на АВТО, S. A. R. A по ихнему. И в авто и в секторе до авто, перегревает. Термостат заменил, новый.
  3. Подключен термостат, без термостата было бы совсем печально, 70-80 в системе постоянно. А с термостатом отключается несколько раз в день. Не в термостате проблема, реле термостата это та же перемычка на клеммнике котла, только "умная" Котлу больше 10 лет, из ремонтов это 5 лет назад поменял ntc на первичном теплообменнике. Проблем больше никаких не было. Добавлено через 1 час 12 минут СО такая же, 4 радиатора, полотенечник. Ближайший радиатор перекрывал. Греет, не отключается на заданной температуре.
  4. Сейчас фото не могу. Но, чтобы Вы понимали, что я не тот "товарищ" скажу, что фильтр на обратке чистил, промывал СО бустером. Стоял фильтр на обратке Т-образный, заменил на У-образный 3/4, у него проходное сечение больше. При включении котла на отопление обратка через несколько минут горячая. Утром, после включения термостата, котел запустился на отопление. Температура установлена на 45-50 градусов. Ручка регулятора температуры в первом секторе. Котел набирает температуру в системе до 70+ градусов, батареи горячие все и обратка на котле тоже. Плата управления менялась дважды, правда без платы розжига, в беретте майнут она отдельная. Поведение котла не изменилось. Не понимаю, что может влиять на регулирование температуры, кроме как датчиков NTC. Датчик исправен, температура на табло соответствует реальной, но отключаться по достижению заданной не желает.
  5. Трехходовой перемещается, гвс работает без проблем, с модуляцией пламени и т. Д. При отоплении горелка стартует с высоким пламенем, через 5-7 сек пламя уменьшается, температура растет. Отключается после 70С. Если скинуть датчик протока и открыть воду, вода холодная, те через трехходовой на вторичный не перепускает.
  6. Фильтр на обратке промыт, насос подкидывался другой (голова), трехходовой работает, не перепускает. Воздушник и байпас перебраны, промыты. Промыты бустером оба теплообменника и вся СО.
  7. Здравствуйте, с интересом прочитал тему. С моим котлом ситуация та же. Розжиг на максимуме, 5 сек и отключается. Температура увеличивается за эти 5сек на 20-25 градусов от температуры в СО. Но моя история интереснее Если температура в со низкая, т.е. котел какоето время не работал, розжиг проходит нормально, 5сек большое пламя, затем модуляция и на малом пламени температура постепенно поднимается. И увеличивается примерно со скоростью 1градус в 2-3 мин. И независимо от положения ручки температуры, нагоняет до 80, а затем отключается. Получить постоянную температуру в 50-60 не получается. Котел в ошибки не уходит. Перебрал почти все, замена ntc, головы насоса, заменил плату! Результата нет. На отключение датчиков реагирует корректно, с гвс проблем нет. В СО 5шт. радиаторов, полотенцесушитель. Уже мысли по поводу нового котла...
×
×
  • Створити...