Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ipartyzan

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ipartyzan

  1. В общем, из всего выше сказанного, я понял, что мне нужен подрядчик/мастер по работе со стяжкой. Всем спасибо за помощь!
  2. Ага, значит на самом деле, плита между квартирами одна, и то по чему я хожу и то что у меня провалилось - это стяжка, под которой пустота, и еще должна быть какая-то изоляция на плите. Искал серию моего дома и попал на вот такой диалог на другом форуме, где у женщины подобная проблема ссылка на ветку обсуждения. основная цитата: Как я понял у меня тоже самое?! Мой дом "Чешка"
  3. Я не писал что она сквозная, я сказал что между потолком соседа и моим полом есть пустое пространство. На примере, возьмите спичечный коробок и проломите пальцем в нем дырку верхнего слоя и не открывая коробок заделаете дырку. Вот в этом для меня вся загвоздка. Я пробывал запенить, но т.к. это дыра в пустоту вся пена туда уходит. комната 17кв. что бы запенить это же сколько баллонов надо?! Поэтому как вариант была идея не пеной заполнить а керамзитом, хотя тоже получается его надо много. вот нарисовал, примерно, то о чем я говорю:
  4. Я прям представляю как я прихожу и прошу прорубить им потолок)) Добавлено через 2 минуты Я еще думал, как вариант, расчистить дыры, засыпать (затолкать) всю пустоту (по всей поверхности комнаты) керамзитом и уже по верх заделывать.
  5. Дыры есть, просто засыпаны кусками отпавшими, там под ними, если вычистить, можно руку просунуть - фото, как я понимаю, это воздушная подушка между моим полом и потолком соседа. Поправьте если я не прав. Пробовал задуть пеной и сверху положить слой цемента, но оно продержалось буквально пару недель и все ушло вниз. Когда наступаешь аж проваливаешься. По ощущениям как встать на отколотый кусок бетона который висит на арматуре. Как я понимаю что бы "залатать" такое, нужно что бы снизу что-то придерживало, но как это сделать вообще не представляю. Добавлено через 2 минуты Забыл Вас отметить в посте выше.
  6. Здравствуйте! Перерыл "весь" интернет, но кроме трещин, или небольших дыр у основания труб, подобного не нашел. Без понятия к кому обратиться с такой проблемой, как по мне серьезной. 9эт. плитный дом 60-70г., 4эт. в большой комнате под линолеумом крошится пол, в некоторых местах сквозные дыры в перекрытие. Такое ощущение что предыдущий владелец кидал гири 100кг. и добивал кувалдой. На фото по ссылке, одна дыра самая болшая и маленькая, таких маленьких еще 3, там же есть рулетка для понимания размера: ссылка на фото: imgur.com/a/5CN7ar Подскажите как это исправить и к кому обращаться?! Решил обратиться в ЖЕК что бы они вызвали специалиста что бы он проконсультировал что делать, на что мне ответили "квартира приватизирована ваши проблемы". Это при том что я не просил ее ремонтировать. Видимо когда, не дай бог, к соседу снизу провалимся, тогда зашевелятся. Но до такого запускать не хочется. Пока приобрели фанеру 15мм и положили на участок с дырами, что бы не давить весом.
×
×
  • Створити...