Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

daos

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача daos

  1. Здравствуйте форумчане! Извините за вызваный мною негатив ,в часночти ОИК-4 и Sanek*.Да, некоторые фото не мои,НО где вы видите чтобы я указывал что они мои? А выложил ,чтобы люди смотрели, сравнивали,определялись и выбирали по своему вкусу.Чтобы побольше в народе стояло красивых, греющих и душу и тело печек,каминов,мангалов.И вопрос к уважаемым ОИК-4 и Sanek* ; если человеку понравилась печь или другое сооружение на фото,и есть мастер который это может сделать,что,грешно делать или как,как Вы поступили бы?Ответов два:берете и делаете,если знаете, и второй:отказываетесь от того что человек желает и втираете свои наработанные конструкции,или вообще нужно отказатся,а человеку предложить найти исполнителя,того что на фото,что не всегда реально. ИМХО зачем изобретать велосипед-бери и катайся.Ведь цивилизации так и развиваются,берутся последние новейшие технологии и внедряются в жизнь,а в процесе внедрения добавляются новые элементы . Если что ни так ответил не сердчайте,заранее извиняюсь. С уважением Игорь. Всем счастья и радости!!!
  2. Здравствуйте Светлана Извините, но вопрос поставлен не верно.Во-первых:каждая печь расчитывается под площадь обогрева,укажите.Во-вторых:тип печи,какие функции Вас интересуют.В третьих:отелка печи.Все это нужно указывать.Иначе может быть сделана печка а она не прогревает помещеня как хотелось,или недостает какой-то функции(нет плиты а хотелось бы чаек приготовить и т.п.). Ведь каждый тип печи выполняет определенные задачи.Напишите чего Вы желаете,и тогда можно говорить о конструкции, цене.
  3. Здравствуйте! Меня зовут Игорь.Потомственный печник.Есть опыт кладки того что Вам нужно.Хотелось бы взглянуть на Ваш проэкт.Мой мейл:daos9@meta.ua Тел. 0677708399 С уважением Игорь
  4. Здравствуйте. Нашли печника? Если нет пишите.
×
×
  • Створити...