Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

@LEzhka

Пользователи
  • Публікації

    201
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача @LEzhka

  1. Положил плавающий пробковый пол Go4cork (замковое соединение). Подскажите чем его теперь обработать особенно швы чтобы уберечь от влаги, да и запах от него специфический уже несколько дней.
  2. Все четко везде есть профиля. никаких трещин за пол года нет и не будет.
  3. Территориально лесной масив ул. Курчатова. Откосы "под ключ" (шпаклевка покраска.) квартира жилая.
  4. Вот как я все сделал. профиль на 2 слоя звукоилоляционной ленты. пешки тоже на ленту прикрепил. по стенам вата урса белая типа звукоизоляционная 50мм. на потолке роквул 50мм прибил грибками, затянул паробарьером и еще будет натяжной потолок. как то так.
  5. надо сделать откосы из гипсокартона. балконный блок, 1 окно тройное, 2 двойных. Надо сдельть качественно и по нормальным ценам. предложения в тему или ЛС.
  6. так все же от "перфораторного" шума чем лучше изолироватся?
  7. в панельном доме это не реально. Я когда поселился в этот дом думал что у меня этажем выше подпольный детский садик. Поднялся к соседям а у них детей нету вообще и никакого топота и детского смеха вообще не слышно. оказалось что это ребенок 2-3года двумя этажами выше и слушу почемуто его только я. То же самое я перфораторами, соседа за стенкой я почти не слышц когда он делает ремонт а соседа который фиг знает где я очень хорошо слышу. Добавлено через 3 минуты а 30 мало будет? если вату 50ку сжать до 30?
  8. если использовать профиль 30мм и сжать вату 50мм до 30ти. Повлияет ли это на звукоизоляционные свойства?
  9. В будущем так и сделаю. А пока маемо то шо маемо.
  10. я не хочу полностью исключить шумы, я не параноик. у меня веть не звукозаписывающая студия, а просто детская комнать. я не хочу чтобы мой ребенок слушал как хропит сосед или смотрит новости в 3 часа ночи. я не утрирую, иногда так включают телек что реально слышно все новости при том четко. Добавлено через 24 минуты Низкие это звук сеседского перфоратора? А если под эту плиту еще и вату затусовать? Добавлено через 33 минуты КТО ПОДСКАЖЕТ КАКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ГИПСОКАРТОНА И ГВЛ ПО дЕЦИБЕЛАМ? Я нахожу цифры от 18дб до 55дб при толщине 12:o
  11. рулит образать провод соседу от щитка. но не просто обрезать а вырезать кусок сантиметров с 20 чтобы не смог обратно присоденить.
  12. У меня панельный-эксперементальный дом построен с бракованых бетоных панелей, так говорил главный энженер осбб. на первой странице есть фото дырок между питами которые даже ничем не заполнены. Сегодня например 2мя этажами выше стены долбили так пришлось телевизор на всю громкость включать чтобы телек посмотреть.:D
  13. спасибо за ваше мнение. Сегодня был в эпицентре сморел приценивался советовался. В принципе так и решил делать. Ребенок не привыкнет к обсолютной тишине, у меня дом панельный. А от звука когда сносят стену в 8 утра я думаю любой подпрыгнет.
  14. сказочник. своя земля? если живешь в социуме то будь добр соблюдай правила и порядки. А не, то живи на необетаемом острове или где то в лесу как раз тем же отшельником. Я вырос в советском союзе и у меня соседи 12 месяцев в году 7 дней в неделю по 12 часов в день перфоратором стены не сносили. И хочу чтобы ребенок тоже рос в нормальных условиях. В том числе имел право на обеденный сон, а не подпрыгивал из за того что какой то урод в 14-00 решил арку на балконе выбить. Вот утром или вечером не мог а сейчас ему припекло. Но это уже отдельная история...
  15. очень большое сомнения насчет того можно ли использовать этот материал в детской. Вы мне предлагаете ребенку сделать комнату из марериала типа дсп? Я сам мебельщик знаю что такое мдф, дсп и тд. И технология изготовление описана на вашем сайте абсурдна.
  16. А если гипсокартон прибить/приклеить к бетонной стене без профилей. И между стеной и гипсом подложить кукую то прокладку звукоизолирующую?
  17. это как раз и есть стены которые выходят наружу.
  18. Начал оббивать в некоторых местах на углах штукатурку и обнаружил что там пустоты между плитами 3-7см и в глубину 10-20см. В одном из углов эти пустоты были заполнены войлоком, а остальных 3 углах просто пустоты в которых гуляет ветер (проверил тягу спичкой). Как я понимаю везде должно было быть заполнено войлоком. а не просто слегка замазано слоем 1-2см штукатурки. Вопрос: 1. чем заполнить эти пустоты для звуко-тепло изоляции? звукоизоляционной пеной, минватой, гипсовой шпаклевкой? 2. если я продолжу расшивать швы по периметру потолка мне на голову не упадет потолок? (швы между потолком и стеной заделаны рыхлым цементным раствором.)
  19. и еще вопрос звукоизоляционная пена это миф или реальность? SOUDAFOAM, Tekapur Gun звукоизоляционная и тд Добавлено через 2 минуты чтобы я в этом еще разбирался. мне надо чтобы малый не слышал храп соседа или как то моется в ванной. то есть вата вообще не поглотит внешние шумы?
  20. Мне надо чтобы ребенок не слышал внешние шумы. Добавлено через 2 минуты кстати для примера. в одной комнате у меня натяжнй потолок. и даже когда его натянули то слышимость стала меньше. в детской планирую тоже натяжной потолок и какой то звукоизолятор типа вата. Добавлено через 28 минут а как же :
×
×
  • Створити...