Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

mihel60

Пользователи
  • Публікації

    31
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача mihel60

  1. Понравился французский сериал Версаль - отличный исторический сюжет, плюс декорации и интерьер - было на что посмотреть...
  2. Прикольную американскую драм комедию посмотрел сегодня - Разрушение, фильм 2016 года, но смотрится как будто снимали вот-вот!!!
  3. Химик - боевик 2015 года, не считаю совсем нудным, на раз посмотреть можно, даже интересно.
  4. Вот бы такой особнячок иметь как в драматическом фильме Как прогулять школу - кино то получается почти не детское, но для семьи каждой будет полезно посмотреть!
  5. Нашел для себя новый сайт с новинками кино и не только, посмотрел комедию Слуга народа(1-й сезон) kinofanat.net/7576-sluga-naroda-1-season.html - просто суперный про Президента, если кто еще не смотрел рекомендую!
  6. Наверное оригинально и даже может быть страшно когда в ванной комнате можно увидеть не только обычные вещи но также существа типа ремнанта - кому будет интересно могу порекомендовать новый триллер Ремнант: Всё ещё вижу тебя...
  7. Не один раз смотрел американский патриотический фильм Самолет президента в главных ролях которого снялись знаменитые актеры Харрисон Форд и Гэри Олдман - и вот думаю а не так ли должны себя вести первые руководители страны и его граждане что бы их любили и уважали!?
  8. Согласен - скачивать интересные передачи и кино можно когда есть хороший плоский экран в который можно вставить флешку и смотреть кино в отличном качестве... но т.к. фильмы по ТВ давно не смотрю то просто открываю комп и смотрю кино на разных ресурсах, особенно нравятся где есть новинки.
  9. Начал смотреть 1-й сезон американского фантастического сериала 2018 года Плащ и кинжал kinokrad.co/327884-plasch-i-kinzhal-1-sezon.html - пока нравится, советую...
  10. Вот так и планирую сделать, но первоначально решал утеплять экструдированным полистиролом, получается дешевле мин.ваты. но теперь склоняюсь в сторону каменной ваты в 50 или 100 мм. За вариант перехлестного утепления спасибо - увидел схему впервые, понравилось...
  11. Понравился новый 2018 года американский боевик Кавалерия, как пишут цензоры что это рассекреченная история, так это или нет не могу гарантировать, но фильм и спецэффекты отличные
  12. Если кто еще не знает - в прокате и онлайне появилось продолжение всем известного детского мультфильма Простоквашино 1-й сезон 2018 года, т.е все смогут продолжить смотреть истории про знаменитого и подросшего дядю Федора, его семью и друзей: Шарика и Галченка, кота Матроскина, коровой Муркой и телёнком Гаврюшей...
  13. В онлайне появился новый украинский детективный сериал 2018 года Прислуга (1 сезон), думаю название само говорит за себя, начал смотреть - интригующий смотреть интересно!
  14. Сегодня ночью посмотрел американский научно-фантастический триллер Живое (Life) как члены МКС изучая одноклеточное существо добытое на Марсе погибли из-за этого быстроразвивающегося интеллектуального монстра. В общем фильм интригующий как по мне нудный, хотя создатели и вложились в это "Живое", вообщем считаю что смотреть его - только тратить время. У кого есть желание поделиться нудными фильмами которые рекомендовали бы не смотреть наверное будет актуально разместить на этой страничке!
  15. В том то и дело что планирую использовать контейнер в качестве мини дачи и зимой и летом, "воровать" пространство нутрянки не хотелось бы, склоняюсь к утеплению МВ а сверху либо вагонка либо листы гипсокартна, жена хочет вагонку но я думаю что между щелей будут сыпаться и летать в воздухе микрочастицы минваты?!
  16. Купил на дачу 20 тонный контейнер для оборудования его под дачный домик - вырезал оконный и дверной проемы, установил МП-окно и железную дверь, вот теперь к осени планирую бюджетно и экологично утеплить потолок, стены и пол, да кстати и дверь тоже. Лучше его утеплить только внутри или снаружи тоже? Если у кого есть опыт подскажите… уверен эта информация пригодится не только мне!
  17. Согласен на 50% сюжет то неплохой, можно было бы все разукрасить поярче и сделать несколько серий но наверное крауфайдеры мало денег отсыпали :D но все равно фильм был интересен о том что может ожидать человечество от бесхозного отношения к природе, кстати очень тонко подмечено что могут делать правительства со своим народом... А что бы разрядить обстановку рекомендую посмотреть Приключения в Таиланде думаю будет интересно тем кто любит азиатский юмор.
  18. Немного непонятно зачем такой узкий сарай рядом с домом 1,5х5 - надеюсь не для хранения дров, тогда можно будет думать из чего ложить стены!
  19. Недавно смотрел новый 2018 года канадский, фантастический триллер Бюро человечества / The Humanity Bureau с участием Николоса Кейджа который сыграл роль агента Ноа Кросс т.н. Бюро человечности в обязанности которого было репатриировать жителей провинции в так называемый Новый Эдем якобы для счастливой и обеспеченной жизни благодаря заботе правительства а оказалось что это совсем не так, более рассказывать думаю будет не уместно поэтому советую посмотреть этот фильм сделать свои выводы и высказаться в этой теме!
  20. Хотелось бы уточнить как Вы реализовали свои планы и во сколько обошлось переоборудование дачи в жилой дом для родителей, а то как бы с женой тоже собираемся перебираться на дачу для ПМЖ но там пока только "пеонерское" строение времен СССР, ваот и думаем во сколько обойдетсмя дом 5 х 10 с мансардой на 2-м этаже?
  21. Вчера смотрел американский пеплум-фильм 2016 года Бен-Гур (Ben-Hur), Фильм понравился, но наполнен достаточно жестокими сценами, масштабность съёмок поражает. Вообщем по моему мнению кино достойно просмотра для любой аудитории кинолюбителей кроме детей и школьников младших и средних классов.
  22. Давайте делиться своими любимыми комедиями которые скрашивают нашу серую жизнь. Вот например вчера было плохое настроение, вспомнил и посмотрел старую комедию Свадьба в Малиновке получил удовольствие во где классика мирового кинематографа!
  23. Могу посоветовать американский семейный фильм режиссера Джона Фавро 2016 года - Книга джунглей, одна из новых киноверсий про Маугли.
  24. mihel60

    Улыбнуло

    Тоже и со мной случилось токо с лампочкой на 100 $, т.е ватт в 1996 году
  25. Недавно смотрел с семьёй новый канадский, 2018 года триллер-мелодраму - Форма воды, одна из новейших версий фантастики про Человека-амфибия! Рекомендую, считаю что этот фильм достоин Оскара!
×
×
  • Створити...