Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Морошка

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Морошка

  1. Нам плохо видно этот рычажок. Скажите, пжлста, куда его двигать, чтобы открыть заслонку - вверх, вниз, влево, вправо, куда?
  2. Здравствуйте! Мы хотим на ночь переводить котел в режим поддерживающего отопления (для поддержания огня в котле ночью). Чтобы не вставать кочегарить через каждые 2 часа. Мы с мамой не знаем всего для чего нужен контроллер. Посоветуйте, пжлста, как правильно перевести котел в режим поддерживающего отопления. И через сколько времени нужно прийти проверить все ли в порядке, сколько часов будет гореть в этом режиме?
  3. Котел задней стенкой установлен близко с стене. Неудобно. Помогите, пжлста. Как открывать и закрывать заслонку дымоходной трубы? Как это делается? Что и куда двигать?
  4. Можно ли при наличии контроллера на котле для перехода в поддерживающий режим эксплуатации следовать инструкции производителя или с контроллером это делается по-другому? Если -- по-другому, то как? Помогите, пожалуйста. Котел Протерм "Бобер" 50 DLO. Добавлено через 14 минут Я хотела написать "следовать инструкции производителя котла.
  5. Можно ли при наличии контроллера на котле для перехода в поддерживающий режим эксплуатации следовать инструкции производителя или с контроллером это делается по-другому? Если -- по-другому, то как? Помогите, пожалуйста. Котел Протерм "Бобер" 50 DLO.
×
×
  • Створити...