Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Chatter

Пользователи
  • Публікації

    484
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Chatter

  1. не думаю, задача E.Next продавать, а ведь берут и другим советуют, к сожалению. покупатели и сами рады себя надурить. слева направо - gty с перегородкой (4-5), ИЕК,КВТ, АСКО "ГОСТ" (4-5,5), и ГОСТ (3,6-5,7). стенки 0,5-0,75-1 соотв.
  2. усе ОК. добивати гільзу жилами 1.5 до оптимального обтиску це так звані номінали. нічому не відповідають.
  3. странно, чушь несешь ты, с умным видом, а обижаешься на меня 😮 ты отвечаешь на вопрос, о котором не спрашивали (гравитационная система), приплетая длительные отключения. такие "мелочи" как котел для гравитационной системы отопления и открытый вопрос ГВС тебя не интересуют. я, по аналогии, приплетаю холодильник. ну подумаешь, выкопают ледник, фигня вопрос. но ты не видишь связи. согласен, завязывай, т.к ты только этим и занимаешься. вот, смотри: реальность такова, что свойств у веществ в нашей Вселенной несколько. например предел текучести меди в 5 (пять) раз больше чем у алюминия. алюминий вытечет из клеммы, но разжать ее не сможет. и такие "выхлопы" через раз. я вижу, что удержание внимания более чем на одной мысли для тебя проблема. отсюда и непонимание.
  4. Тогда и от холодильника нужно отказываться, возвращаться к ледникам.
  5. Вся херня от имбецилов, называющих себя самой читающей нацией в мире. Неспособной туалетную бумагу сделать. Самокритично и потужно.
  6. там дело в импульсных питателях, а на что они нагружены, то такое...
  7. Опа, Наблюдатель сагрился. Мож это твинк igorrius? Уж больно похожи по уровню (отсутствию) интеллекта.
  8. Это нейросеть местная, не обращай внимания.
  9. Моя ж ты мавпочка, я в тебе не сомневался. Погуглить 4058075431966, и понять, что это 12В нейронов не хватило. Прям на твоем скрине это видно.
  10. Так в этом и проблема. Человек засомневался, хотя производитель явно сказал - 12В, но мудрий нарид хором запел - можно, чувак, делай! Что является побуждением к действию. Именно это я считаю неприемлемым (мудачеством). Как и с наконечниками. Себе лично - обпаивайтесь до потери сознания. Но, как я понял, у некоторых это массово, на продажу, еще и другим советуют. Чи схопнеться всесвіт у сінгулярність якщо загине людина чи станется пожежа? Думаю що ні.
  11. Гомеопатия не относится к лекарственным средствам, как и псевдо-клеммы к электротехническим изделиям. IEC 60432 Проблема в напряжении выше 50В, а не СД, токах и т.п. Но вам можно.
  12. Совершенно верно. Как и в случае наконечников "под пайку", на это есть причина. Окуевшие от безнаказанности обезьяны.
  13. Какие ж вы предсказуемые. Гомеопатию и выпускают и продают и покупают. Почему выпускают? Потому что покупают.
  14. Я, как раз и нет, это вы тут свои фантазии выдаете за реальность. Osram или Philips G4 на 220 слабо найти? Можно еще фото забора предоставить. Гавно всякое китайское выставлять как доказательство? Умно, умно. А так, это наглядное пособие когнитивного искажения "Каскад доступной информации" — самоусиливающийся процесс, в ходе которого коллективная вера во что-то становится всё более убедительной за счёт нарастающего повторения в публичном дискурсе («повторяйте нечто достаточно долго, и это станет правдой»).
  15. Поправлю. "Потужність світлодіодних лампочок однакова що для 220, що для 12В." - это называется подмена тезиса. Вопрос был про патроны G4 и напряжение. А они на 12В, by design. Для 220В есть G9.
  16. Последние пару страниц наглядно показывают, почему страна в жопе и не скоро оттуда выберется.
  17. – Почему обязательно проститутка, – сказал я. – А может, это белошвейка. Которая только вчера приехала из деревни. И влюбилась в водопроводчика, ремонтирующего в публичном доме душ. А водопроводчик взял ее с собой на работу, потому что ей временно негде жить. И там у них выдалась свободная минутка. Самарцев поднял палец: – Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия…
  18. по факту и человеческое мясо может работать с лампочками 220В
  19. Уважуха. Экзистенциальный вопрос. Не многие тут доходят до такого. А из чего исходит, что "немцы не указали явно что можно для 220В а только для 12В"? Когда G4 только для 12 В?
×
×
  • Створити...