Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Chatter

Пользователи
  • Публікації

    410
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Chatter

  1. Да, только ноль там сквозной (нужен для измерения напряжения и питания), можно пустить его транзитом и сделать три отвода тонким проводом на любой из контактов N, верхний или нижний, не важно.
  2. и там явно указан тепловик. но это не отменяет факта, что данное поделие можно только врагу ставить.
  3. для проверки, пусти красный провод мимо токовой катушки.
  4. и чем оно поможет, если контакты реле приварились? механическая блокировка? не не слышал.
  5. А туалет у вас тоже, один? Извините, вырвалось.
  6. Странно, что не понятно в логике "разрешено все, что не запрещено"? Собственно такая логика в КПК, ЦПК та КУпАП и законодательстве всего цивилизованного мира.
  7. Да, мы знаем, кто такой "Наблюдатель". Было время, когда психически неполноценных людей кастрировали и сжигали. Но у плебса память как у хомяков. ashim1990, ты не думаешь о том, что за тобой идут такие-же "лекари" из оркостана? И за "ЭлектроМеханиК" тоже.
  8. Странно, когда в счетчики ставили Cirrus Logic, то все считалось без ошибок, а что сейчас ставят?
  9. если есть ваттметр, типа как на фото, там есть показания PF - Power Factor, это может пролить свет на "загадку"
  10. не сыпь бисер. не дай бог он еще узнает, что теслу американку можно на три фазы переделать ...
  11. на OLX за 80к есть и это будет дешевле, чем у иголкина (если будет вообще). акумы нужны только для старта и можно заменить их блоком питания. а на счет теслы, то у нее есть DC порт.
  12. взаємно 😄 угу, до шнайдера дорогу вказати? ніхера не простіша, бо працює від 1х230, до 3х380.
  13. porterlv, друже, ты хоть усрись, мінуси посты, але реальність, вона така падлюка, вона є!
  14. а ты не очень умный, да? выпрямителей, под каждую задачу хватает https://ru.wikipedia.org/wiki/Трёхфазный_выпрямитель В данном случае, это AC-DC-AC, с PFC, стественно. О чем ты булькаешь, яка "рівномірність навантаження"? у тебя эпилептический припадок? что за бессмысленный набор слов? ДА! ВНЕЗАПНО! Единственный способ, с минимальными потерями получить из 3-х фаз 380, одну 230, это "преобразовать линейное напряжение трех фаз в постоянное а потом инвертировать !". Я тебя повторяю, если не доходит с первого раза.
  15. я видел не очень умных людей, но каждый раз границы раздвигаются. Это, млять, то чего вы хотите. Нет, не "классический". Да, онлайн UPS. Преобразователь, инвертер, 3 фазы 380, в одну 230, на 10кВА. Это единственный способ нагрузить 3 фазы равномерно.
  16. Не буду тянуть интригу. Если "гуру" и "старожил" форума не могут в даташит, и прочитать, русским по-белому, что этот "класичний УПС" делает из 3-х фаз одну 230В, то нах. так жить? Еще что-то про чукчей упоминают. Я понимаю, проекция, и все такое. Но зачем всем о своих проблемах говорить?
  17. пока иголкин делает, некоторые уже снимают с производства 😄 www.apc.com/kz/ru/product/SURT10000XLI/apc-smartups-rt-10-000-ва-230-в
  18. Поздравляю, вы "открыли" автоколебания. Именно за это нужно вводить инквизицию (с кострами) относительно производителей стабилизаторов.
  19. Была-бы у тебя фантазия, мог сказать, мол UPS пищит, но, маемо только пузыри оффтоп от тебя. правда, APC рекомендует выставлять верхний предел до 265-280-300В, в разных моделях, так что и тут пролет.
  20. т.е. ответить нечего? слив засчитан. включено в сеть было все, котел валенок, плазма, ресивер, холодильник, стиралка, посудомойка, компы, сетевое (роутер, свич, репитер) и все остальное. за все время умерло пару китайских БП 12В, после замены на б/у Deutsche Telekom забыл про них. А, да, и одна лампочка. РКН разных типов было, но я их выкинул лет 15 назад. вот они глючили так глючичили. гигикайте дальше.
  21. есть. никакого влияния на работу потребителей не окажет. бывало и 300В весь день, когда ноль отгорал, ничего не пищало и с ума не сходило.
  22. Какое отношение имеет к сказанному Это, что-бы убедить себя и окружающих, что деньги на стаб потрачены не напрасно?
×
×
  • Створити...