Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Clairesun

Пользователи
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Clairesun

  1. Посоветуйте, нужно ли красить грунтовочной краской перед окраской потолок Sadolin Innetak стены Sadolin Easy Care и Tikkurila Harmony. Стены сделаны стеклохолст + шитрок, потолок ГКЛ + стеклохолст+ шитрок И если нужно, то какую выбрать грунтовочную краску. Sadolin STOPGRUND SADOLIN START LATEX
  2. Добрый день, интересует замер в Киеве , так как сложно описать что нужно. И еще вопрос - в комнате предполагается цветная диодная подсветка по периметру - короб из ГКЛ не делали - решили ленту в плинтус закладывать (еще плинтус не крепили), потолок натяжной по всей комнате. Может быть можно подсветку сделать как "парящий потолок" у вас на фото? Какая стоимость такого потолка , подсветки? И напишите стоимость за кв.м сатинового и матового потолка белый цвет.
  3. Нужна электрофурнитура по списку. Предложите Ваши цены. Позже еще часть Legrand нужна будет. Розетка с заземлением Legrand Valena Classic , белая 774420 - 46 шт Розетка двойная с заземлением Legrand Valena Classic ,белая 774400 - 16 шт Розетка с крышкой влагозащищенная Legrand Valena Classic, белая 774220 - 3 шт. Выключатель одноклавишный Legrand Valena Classic 10A Белый 774401 - 7 шт. Выключатель двухклавишный Legrand Valena Classic 10A Белый 774405 - 5 шт. Розетка с заземляющим контактом немецкий стандарт Legrand Valena Classic 16A Алюминий 770120 - 14 шт. Розетка двойная с заземляющим контактом Legrand Valena Classic 16A Алюминий 770100 - 3 шт. Выключатель двухклавишный Legrand Valena Classic 10A Алюминий 770105 - 2 шт. Выключатель одноклавишный Legrand Valena Classic 10A Алюминий 770101 - 2 шт. Розетка с заземляющим контактом и защитными шторками 16А Schneider Electric Sedna Белый SDN3000121 - 9 шт. Розетка двойная с заземляющим контактом и защитными шторками 16А Schneider Electric Sedna Белый SDN3000421 - 1 шт. Рамка трехместная Schneider Electric Sedna горизонтальная Белая SDN5800521 - 1 шт. Рамка двухместная Schneider Electric Sedna горизонтальная Белая SDN5800321 - 3 шт.
  4. Я тут подумала, ремонт еще идет, сейчас доделают щиток с реле напряжения, и пока рабочие еще работают, можно понаблюдать уровень напряжения в течение дня. Если будут колебания значительные , то успею разместить стабилизатор в нишу под щитком. спасибо всем за направление мысли
  5. Я понимаю, что Вам смешно, но из опыта своего знаю, что делать что-то после ремонта мы не будем, поэтому я пытаюсь предусмотреть разные ситуации заранее. Экономия может оказатся необоснованной. Из реакции иронической делаю вывод, что большинство не ставит стабилизаторы )) Пойду в тему реле напряжения )) мучать вопрсоами по теме P.S. На счет размера тоже не смешно )) когда в коридоре стены защиты и установлены шкафы- встроенные, место для стабилизатора будет проблемой.
  6. Лишних нет ))) еще много всего делать надо. Реле обязательно будет стоять , тоже решаю какое лучше. Но куда я потом стабилизатор поставлю - они же большие Электрик, который будет собирать щиток, сказал, что стабилизатор не нужен
  7. Стабилизация напряжения для всего оборудования ... Вопрос - какой стабилизатор подойдет для 4 комн квартиры со стандартным набором обрудования - духовка, микроволновка, холодильник, 4 тв , 3 компьютера, стиральная машина, теплый пол, 4 кондиционера Или нужно несколько стабилизаторов? Стабильность напряжения неизвестна пока ( соседи говорят бывают скачки, но дом новый подключен к электросети г. Киева)
  8. Он без фаски - правильно ? Еще бы услышать отзывы об эксплуатации от людей постеливших себе
  9. а для паркетной доски тоже самое ? От какой цены стоит рассматривать пракетную доску, чтобы она была относительно качественная?
  10. Мне ужасно не нравится с фаской ... В чем принципиальная необходимость ее ?
  11. Спасибо, буду изучать ламинат . Ну на быстрый взгляд подходит или Egger Classic (33 класс), или Quick-step ELIGNA HYDROSEAL (32 класс) или Pergo Classic (32 класс) Надо ехать смотреть на них вживую наверное.
  12. План пола на чертеже - все, что желтым штрихом, должно быть в ламинате/доске (ТП теплый пол для утепления объединенной лоджии). И наверное все равно одним полотном не получится из-за длинного горидора буквой Г . Где-то надо пороги делать , но очень не хочется. Паркетную доску мы выбирали уже цена была примерно 1300 за м2 но как для меня дорого в общем и потом ходить трусится над этим покрытием. Лучше ламинат ... даже за 600-700 грн. Еще у меня был вариант коридор плткой ПВХ выложить, а комнаты паркетной доской. Но вся квартира в порогах тогда будет. Тоже не очень вдохновляет.
  13. Добрый день всем. Я с таким же вопросом по теме. Необходимо выбрать покрытие для пола в квартире ( цементная стяжка + подложка, кусочек теплого пола 10 м2) Хотелось бы одним полотном - площадь пола без плитки около 90 метров2. 2 активных ребенка 9 лет и крупная собака. Пытаюсь выбрать из таких вариантов: - ламинат 32-33 класс влагостойкий среднего ценнового диапозона; или - паркетная доска - но недорогая ( в пределах 1000 грн за м2) Преимущества ламината для меня - легкость в уходе, цена недостатки - не дерево , шумный . Преимущество паркетной доски - все таки верхний слой дерево, менее шумное; Недостатки - сложность в уходе, подвержен царапинам , стоимость. Помогите с выбором. И важный вопрос , что лучше ляжет целым полотном без порогов или что лучше лежать будет при таких условиях. Мое главное опасение, что паркетную доску дети и собака быстро уничтожат ...
×
×
  • Створити...