Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ленивец111

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Ленивец111's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Спасибо за ответ, при открытом окне на проветривание вытяжки работают в нужном направлении. Как вы видите подвод трубы к котлу? Просто опустить трубу подвода воздуха к нижней кромке котла, или есть ещё варианты? Добавлено через 6 минут Высота потолка- 3,3м думаю опускать до 3-х метров . Трубу проложу между двумя потолками. Утеплителя, я так понял, что чем больше- тем лучше?
  2. Прошу модераторов обьединить темы. Создал две по неопытности
  3. Да, готов, ремонт))) диаметр трубы должен быть как в дымоходе или можно сделать меньше? Дымоход- 200 мм
  4. Хочется ещё и не охлаждать помещение, поэтому и возникла идея о подводе притока воздуха как можно ближе к котлу
  5. Нет лишних средств Добавлено через 23 минуты И проект переделывать не хочется
  6. Это я уже понял, спасибо, как решить эту проблему? Просто подвести трубу с улицы к котлу или какой-то переходник нужен? Добавлено через 15 минут Квартира находится на втором этаже трехэтажного дома. Высота дымохода более восьми метров
  7. Котел- юнкерс, модель- пока не установил( не знаю где она на котле указана) сильно не ругайте за невежество. Обратился за советом к вам, как знающим людям
  8. Все что знаю, марка юнкерс, установлен лет десять назад. Достался вместе с квартирой. Извините за дубляж тем. Документы на него не сохранились Добавлено через 12 минут Сейчас( фактически ) приток воздуха в квартиру осуществляется через вытяжку ванной и туалета, что не очень правильно. Поэтому и возник вопрос о дополнительной приточке воздуха для котла отопления. Буду благодарен, если подскажите, где пишется модель котла. Снаружи нигде не обозначено, кроме как фирма юнкерс.
  9. Возможно ли сделать приток воздуха для такого типа котла из вне ? Чтобы не выжигался воздух в помещении. Спасибо за совет.
  10. Возможно ли обустройство притока воздуха в котел с улицы по отдельной трубе? Спасибо за внимание и дельные советы.
×
×
  • Створити...