Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

house125

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача house125

  1. Добрый день. Я встречал 2 вида LED светильников, например круглый 1) где много кристаллов 2) где мало кристаллов и линзы и слышал в эпицентре от консультанта, что вариант №1 лучше, т.к. меньше нагреваются кристаллы в сравнении от того , где есть линзы. В тоже время обратил внимание, что очень много новых светильников идут с линзами. Что лучше и надежнее с сравнении №1 и №2? Какие есть нюансы?
  2. Спасибо. Какие рекомендации "Световой поток, Lm" на м2 в этом случае?
  3. Добрый день! Понравился вот такой *LED светильник с пультом svetcomplect.ua/ru/product/svetilnik_svetodiodnyiy_svetkomplekt_led_acrylic_08s_110w_rgb_wh_rc До 30 м2 110W 2800-6000K Комната ~ 39 м2. В плане дизайна думаем повесить 2 таких светильника в одну линию. Подскажите пожалуйста, эти светильники не будут очень яркими учитывая их потребление? Или возможно за счет того, что led элементы скрыты за акрилом, то глазам будет комфортно? Интересных светильников меньшей мощности особо нет .
  4. Спасибо большое. Это дало понимание, куда не следует его применять
  5. Спасибо большое. Это очень ценная информация. > "проскользит" по такому покрытию - будет беда. Почему будет беда в этом случае? Подойдет ли такое покрытие для подвала - комната отдыха аля спортивный уголок... и вот задумываюсь... если ложится на эту поверхность спиной или лицом... ?
  6. Добрый день! Мне предлагают покрытие flotex forbo. Я его пробовал на ощупь - приятное. Однако по нему очень мало информации. Насколько это покрытие хорошее, "экологичное" (или не токсичное) и где можно (рекомендуют) применять?
  7. Выбираю себе электрический теплый пол. Нужно разной квадратуры в разные места (прихожая, комнаты, ванная...). Пока склоняюсь к Nexans millimat. Увидел, что есть терморегуляторы от самого производителя (nexans, devi profitherm...), а так же фирмы, которые выпускают терморегуляторы (Terneo, profitherm, castle). Можно ли использовать для Nexans терморегуляторы от других производителей, они работать будут? Или есть какие-то нюансы, ограничения? У того же Terneo интересные по техническим характеристикам модели и цена хорошая. Интересно насколько они надежные. С Nexans почему-то встречаются терморегуляторы 2х фирм (Nexans и OJ Electronics). Nexans терморегуляторы выглядят дешевле. Одни из ключевых моих требований к терморегуляторам: •возможность их программировать •защита от детей •надежность •поддержка датчика(ов) температуры
  8. Добрый день. Являюсь владельцем газового котла Protherm Jaguar 25. Интересует надежность и качество работы данного терморегулятора Protherm Exacontrol 7 с газовым котлом. Смотрю на него, как на устройство, которое позволит экономить расходы на газ (очень на это надеюсь ). Как я понял, то данный терморегулятор на батарейках и ему не нужна отдельная розетка на 220. Что будет если батарейки сядут или выйдет из строя терморегулятор? Котел не будет включаться?
  9. Добрый день! Я просмотрел форум и различные сайты. Для себя сформировал требования к электрическому бойлеру (сухой тэн, 100 литров). Несколько моделей мне понравились: 1) Drazice OKCE 100 S/2,2kW lang.dzd.cz/ru/ohrivace-vody-bojlery/elektricke-ohrivace-vody/stacionarni-0-6mpa 2) Gorenje OGBS 100 SMV9 www.gorenje.ua/ru/products/heating-cooling/water-heaters/models/electric/ogbs100smv9/515760 3) Electrolux EWH 100 Heatronic DryHeat www.home-comfort.ru/catalog/vodonagrevateli/nakopitelnye_vodonagrevateli/seriya_heatronic_dryheat/ или Electrolux EWH 100 Heatronic DL DryHeat www.home-comfort.ru/catalog/vodonagrevateli/nakopitelnye_vodonagrevateli/seriya_heatronic_dl_dryheat/ Есть еще разные Ariston, Atlantic - как я понял их собирают в Украине. И есть много бойлеров сборки из Болгарии, например Eldo romstal.ua/catalog/lektrycheskye_boyler_eldominvest_boylery_elektrychni_eldominvest_/boyler_lektrycheskyy_habitat_100_l_vodonagrivach_elektrychnyy_habitate_100_l_2kvt_vert_tsylindr_/. Подскажите пожалуйста какие надежные модели, производители, а что не стоит брать.
×
×
  • Створити...