Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

mdhol

Пользователи
  • Публікації

    57
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача mdhol

  1. Попробуйте позвонить, моим коллегам-фирма ПМС. тел 044-567-26-22 Опыт работы в этой отрасли у них огромный.
  2. Добрый день! Где, Вы, регионально находитесь? У меня есть своя сервисная служба по установке оборуд для СТО. Никаких проблем в бурении нет. Уже работаем 10 лет. Возможно подскажу к кому обратиться.
  3. Всем, спасибо, за помощь!!! Фундамент выбрал)))) начну строить открою ветку.
  4. Все правильно. Вже є світло за 90 к. І нова дорога)))). Завжди радий гостям
  5. mdhol

    Бетонна огорожа.

    Я брав в кінці Кульпарківськоі навпроти Гелікону.
  6. Прямо в смт Шацьк, новий квартал, 400-500 метрів від Світязя і зараз ми сусіди Рясна Руська
  7. А бетонные? може устоят? при ядерной войне снесет мой деревянный домик.....и нафиг мне фундамент?
  8. Насколько высокий? Если не военная тайна. хотелось бы от земли 50-60 см общ высота Добавлено через 6 минут На многих росийских форумах и сайтах пишут, что обвязка выполняет роль ростверка. Насколько с этим можно согласиться? Не вопрос сэкономить, хоть и это не маловажно))))
  9. Я прекрасно знаю- что такое дренаж!!!! Некуда его отводить без насоса и дрен колодцев. Конечно не хотелось бы на даче с этим заморачиваться.
  10. mdhol@ukr.net Но всё таки, зачем, такой мощный? Дом не для постоянного проживания, участок в низине, хоть я его и подсыпаю, но грунт воды подним, наблюдаю по уровню воды в своем ставке. Если ставит дрен колодцы и насосы кто проследит? Грунт песчаный....
  11. Возможно мою пробл сняла грунтовка.... Но камень не сыпется. И вообще Пропеллер- Професор. Я у него тоже закупался и для себя и для друзей, все довольны. Если хотите сделать качественную гидроизол- к нему!!!
  12. Мое мнение не из-за высолов. По моему опыту..... Хотя не факт, что я прав))) у меня тож были высолы, поклали камень на сетку и на смесь цемента, песка, ферозита супер- 5 лет и не оторвешь
  13. Спасибо, за совет!!! Я тоже сторонник ленты, но пугают грунт воды порядка 70 см а в нее местах участка 40 (была геология). Все, что строил( не мало) все на ленте, а тут хотел извернуться и изловчиться- дом легкий.
  14. Эт как? Прото сверлить , ставить короба и заливать?
  15. Это таки фундамент!!!!, а почему, Вас, беспокоят высолы?
  16. Большое спасибо, за, Ваши, советы! Я тож, думаю- много!! Буду переубеждать фирму))) они как всегда- перестраховуются Вас, Алекс, на следующее лето придется пригласить в гости, на отдых
  17. Все советы закончились? Надо было какую нибудь ленту залить и 72 чел 2 недели меня парафинили, а как подсказать, то один
  18. Вот такой свайный.... Не знаю правильно или нет....
  19. Добрый день, уважаемые форумчане! Понимаю, что тема избитая, но всё-таки.... Собираюсь построить домик одноэтажный для сезонного проживания: 1. Материал стен- профилир брус 2. Кровля- металочерепица или профнастил 3. Размеры дома 7,7*10 + веранда 3*10 4. Коммуникации : канализация и водоподвод От предыдущих хозяев участка достались геологические изыскания и озеро)))) Почва песчаная, УГВ-0,7 м. Хорошо несущие грунты на которые следует опереться 1,4 м глубина промерзания на Волыни 80-90 см. В геологических изысканиях так же записано, что при подсыпке грунта УГВ поднимется, я в этом убедился наглядно- у соседей вода стоит на участке, а уровень воды в озере поднялся Отсюда риторический вопрос- Какой фундамент подойдет? Заранее благодарен!!!
×
×
  • Створити...