Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Sergey_AC/DC

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sergey_AC/DC

  1. Доброго времени суток. За это напряжение не беспокойтесь. Это наведение ЭДС (электро движущей силы или попросту говоря напряжение) электрическим полем. ЭДС наводится в параллельно лежащих проводах, чем меньше расстояние к проводу с напряжением и длиннее участки, тем выше наводки. При перпендикулярном пересечении проводов наводки не будет. По этому, слаботочные цепи не укладывают вместе (делают между ними расстоянии не менее 20 см - экранированные кабели, не экранированные на больших расстояниях) 220 В, а пересечения выполняют перпендикулярно.
  2. В ваших словах есть доля правды, но вы не конкретизируете проблему. У каждой задачи свое решение. Куски лент какой длины рассматриваете? С лентой дело не в теплоплоизиляции а в точечном выделении тепла светодиодами, они тоже выделяют тепло. У меня заказывали подсветки потолков площадью 120 м'2, другие заказывали подсветку с ниши на шторы, каждый заказ индивидуален. Было такое что после прокладывания проводов, сборщики мебели перебили кабель, это вовремя исправили и все работает. В местах где мы выполняли работу - нареканий не было. Видел не качественные работы, там сделаны ошибки и не тот результат ( Кто заказывает работу имеет возможность принять и проверить работу, а после окончательно рассчитаться за её.
  3. Доброго времени суток! LED освещение лучше делать в алюминиевом профиле либо другой теплоотвод (зависит от мощности ленты и типа светодиода), источник света лучше располагать в нишах и делать что-бы свет скользил по потолку либо стене. Лента одноцветная и разноцветная практически не отличается ценой между собой, разница в том что к разноцветной ( RGB лента ) нужен контроллер. Если делать все по правилам то можно с увереностью использовать ленту В класса и не переплачивать деньги за ленту А (премиум) класса. Разница в цене примерно в 2 раза, результат не отличить) 099-489-39-15 зовут Сергей, проконсультирует и подскажет все что необходимо для решения этого вопроса.
×
×
  • Створити...