Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

alex_men

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача alex_men

  1. Что вы называете шлейфом у Интегры, выход или зону?! Если зону, то от куда там взялось 12В? Таблетки похоже вам нужнее Вообщем в советах фармацевта не нуждаюсь!
  2. Судя по вашим регалиям я думал что вы профи, но сомнения уже. Скажу вам что любой геркон он тоже 2-х проводный, но ни чего общего с пожарным не имеет! ;)
  3. Возьмите любой 2-х проводный. Если сможете подключить, не забудьте выложить подробности ;)
  4. Да видел я инструкцию, но там надо еще УС-02 И это фактически становится 4-х проводной датчик! С которыми и так все понятно. А первоначально вопрос звучал совсем по другому, теорию я и так знаю. Добавлено через 3 минуты Тоже самое, ни какой конкретики Понятно что через устройства согласования можно хоть черта лысого подключить. Это все равно что подключать 4-х проводной датчик. Но первоначально вопрос звучал совсем по другому, теорию я и так знаю. Добавлено через 5 минут Конкретно какие вы ДИП 2-х проводные цепляли к Сателу без устройств согласования (преобразующих 2-х проводной в 4-х проводной шлейф)??? У кого есть практический опыт, а не теоритические знания? ))
  5. В опциях системы должны быть включены три опции: "внешний модем" "модем ETHM" и "ответ ETHM" Мануал надо читать внимательнее, там все это есть ;) Добавлено через 7 минут Народ, подскажите у кого есть опыт подключения 2-х проводных пожарных датчиков? Как настраивали? Зона виртуальная создается? Питание на один датчик от куда лучше брать, с силовых или слаботочных датчиков? Есть ли недостатки использования 2-х проводных ДИП? Или лучше не заморачиваться и 4-х проводные подключить? Вообще, кто то кроме сателовских датчиков (пожарных) какие то другие цеплял, примеры моделей есть?
×
×
  • Створити...