Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гаечка

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Гаечка

  1. Дорогие форумчане, Помогите, пожалуйста, советом. Никаких сил уже нет бороться с черной бородой и зелёными водорослями в аквариуме. Нам неоднократно советовали отрегулировать подачу света и кислорода, проводить постоянные подмены воды - всё это делаем. Таймер купили, чтобы света было строго нужное количество, воду меняем, кислород включаем/выключаем, растворы для борьбы с водорослями заливали (Trixie и AQUAYER)...результата как не было, так и нет(( Обидно ужас...хотели ведь красоты добавить, а аквариум стоит весь заросший этой гадостью, растения гниют...Что это может быть? Как бороться?
  2. Ладно..)) если вернутся - вкопаю такие вертушки по периметру) по идее тот же звук/вибрация...и симпатично
  3. Серьезно?? Обнаглеют со временем? Мы вкопали эти "отпугиватели" и уже давно никого нет...совпадение что-ли?)))
  4. Против кротов - работает, проверено! Может кто-то из форумчан подскажет как со змеями...
  5. А в жару в таких контейнерах точно жить можно?
  6. Ёж выбирается из гнезда ближе к ночи, так что днем его не увидишь Я их видела неоднократно в городе вблизи озёр) Насчёт эффективности в борьбе с гадюками не уверена Гусеницы и майские жуки - да) Пишут что "ёж иногда может съесть гадюку от недостатка пищи", менее восприимчив к ядам, но большие дозы также вредны. Может лучше и безопаснее купить "отпугиватель"?
  7. 7 лет стоит Bosch. Есть разные режимы по градусам, тихая Загружать быстро, посуда очищается лучше Используем домоловские таблетки Однозначно стоящая вещь
  8. А эпоксидка сработает? Видела интересные идеи её применения
  9. У нас индукционная варочная поверхность стоит уже лет 10 Нареканий никаких. Чистится легко А посуда из стекла и керамики хороша для духовки Я часто пеку что-то в стеклянной форме
  10. Может просто покрасить стену в контрастный цвет и украсить ярким декором? Например так: Или модульные картины. И красиво, и не чересчур ярко))
  11. Обязательно покажите результат
  12. Гаечка

    хочу газон!

    А у меня нашествие кротов(( всю красоту перепортили
  13. Привет затеяла большой ремонт! Пришла за информацией)))
×
×
  • Створити...