Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

serge_m

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача serge_m

  1. Да, проектировщик найден, процесс пошёл. Получил домашнее задание - докопаться до всех столбов что-бы знать точно их количество и расположение. Копаю на досуге
  2. Состояние фундамента можно посмотреть своими глазами, часть грунта из гаража убрана и в нескольки местах выкопаны ямы для того что-бы увидеть состояние фундамента. В принципе у меня сначала было не верное представление фундамента. То что я считал фундаментом (ЖБ шпалы) оказалось неким цоколем, эти шпалы лежат на монолитном ростверке высотой 40см, ширина 30-35 см. Ростверк на круглых железобетонных столбах примерно 30 см в диаметре. Высоба столбов со слов первого владельца гаража около 2,5 метров. Точное количество столбов и их расположение ещё предстоит выяснить. PS: конструктор предварительно найден (не здесь), в среду поедем смотреть.
  3. Тишина Харьков слабо представлен на форуме или проектировщики в Харькове не хотят браться за гараж? Видение за это время поменялось. Над гаражом будет лёгкий второй этаж. Под гаражом к существующей смотровой яме добавится подвальчик, скорее всего вход в подвал через смотровую яму.
  4. Добрый день. Есть гараж, требует реконструкции: демонтаж временной крыши, перенос боковой стены, новая крыша из плит перекрытия. Нужно оценить состояние существующих фундамента, стен, и понять что можно оставить, что надо переделывать. В идеале проект. Сколько стоит такая услуга и кто поможет в Харькове?
  5. Сергей. Планирую купить гараж который придётся перестроить частично или полностью разобрать и построить заново. Буду искать ответы на вопросы по фундаменту, кирпичной кладке, армопоясам, плитам перекрытия, промышленным полам (топпинг) да много ещё по чему...
×
×
  • Створити...