Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

I.R.A.

Пользователи
  • Публікації

    38
  • Зареєстрований

  • Відвідування

I.R.A.'s Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

7

Репутація

  1. Объясните еще, пожалуйста, свое видение "соответствия" цен на квартиры доходам населения (в средних зарплатах например).
  2. А про реальность можно поподробнее? В каком году наступит "реальность", и что это такое "реальность"?
  3. Вот у них цены падают для тех, кто сохранил работу и зарплату. А у нас цены типа "падают", "упали", а заработать и купить сейчас сложнее на порядок чем, например, год назад.
  4. Для жителей США недвижимость может быть и дешевеет, но для нас, простых украинцев недвижимость в Украине только дорожает 8-).
  5. Да что там ЛАТВИЯ, вон в Австралии в III квартале жилье подорожало на 3,7%, и аналитики прогнозируют, что по итогам года жилье подорожает в среднем на 7,4%.(ссылка устарела) и в Великобритании жилье подорожало на 2%, и все считают что будет дорожать.
  6. Ну так скажите, какие цены и когда будут Сколько средних зарплат будет стоить 1 метр, весной и осенью 2010 года для Киева, а то только и слышно "ждите" и "налетай - подешевело" . Непонятно, правда, сколько ждать, и где подешевело.
  7. Да не смеюсь я. За 500 у.е./метр я бы сам с радостью купил. В посте Бездомний говорит о том, что даром будет.
  8. WOW :D А где и, главное, когда такое будет? З.Ы. За вами место занять можно, или вы все себе заберете?
  9. А можете поподробней дать информацию (хотя бы по цене и приблизительному объему продаж)?
  10. Вот именно, что хотелки, раз теперь 45 хотят. Или Ваши хоромы в прошлом году по 100 гребли, а теперь по 50 продают? :D
  11. Откуда 2 раза??? В среднем вторичка в долларах процентов на 10-20% просела. То что Вы воображаете падение в долларах в 50%-100%-200% - это хотелки упали, а не стоимость.
  12. Обратите внимание на название темы. Вопрос не в том, кто и сколько нахомячил долларов. Вопрос в том, упала/не упала стоимость жилья НА СЕГОДНЯ. У Вас в основном сплошное будующее время: "сколько будет стоить", "сформирует" и человек с 50 куе. По мухах с котлетами изучайте матчасть: "Сто́имость — основа количественных соотношений при эквивалентном обмене. Разные экономические школы природу стоимости объясняют по-разному: затратами рабочего времени, балансом спроса и предложения, издержками производства, предельной полезностью. На сегодня наиболее полной является трудовая теория стоимости, согласно которой в основе стоимости лежит общественно необходимое рабочее время (затраты труда) на производство товара. При этом труд подразумевается не конкретный (сапожника, инженера), а абстрактный — упрощённый и усреднённый для текущих типичных условий производства. Сто́имость в повседневной речи — цена товара («сколько сто́ят спички?»), затраты на приобретение («мне это стоило 1000 руб.»). Близко к терминам затраты, себестоимость." То есть, на сегодня ситуация не поменялась, стоимость недвиги для украинцев только увеличилась. 8-)
  13. А теперь если головой подумать, то тот факт, что "работать" надо больше чем раньше о чем нам говорит? О том что недвига подешевела??? Ну это и слону понятно. Лично у меня доходы растут, только за $ не успевают. И вам того же.
×
×
  • Створити...