Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Whitesnake

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Whitesnake

  1. практически тот же вопрос, что и VK-77, какого Водолея покупать при моих данных: диаметр трубы 125 мм, глубина 53 м, 3 м фильтров, статический уровень 12-12 м, динамический 15-18м, дебет скважины 3-4 м3/час? и где покупать лучше: Эпицентр, интернет или фирма, которая сразу установит? и сколько стоит установка данного насоса? и установит его кто-то, если купить насос самим? спасибо всем заранее за доходчивый ответ!
  2. кстати, сугубо по теме и стоимости.... били мне скважину в 53 м типа до 2 зеркала за 19300 грн. в начале лета... стоимость оборудования уже на днях максимально называли в 18000грн.... во вложении одно из более мение, как на мой взгляд разумное предложение, но может возможны еще варианты... стоимость монтажа и настройки автоматики у них будет еще дополнительно около 2000 грн.Equipments_4Borehole_Yagotin.doc
  3. будть столь любезны, поделитесь инфой о тех кто имею проблемы с установкой насоса и выбором такового, хотя уже имею скважину на 53 м :sad: заранее спасибо за ответ!
  4. Влад00, нужно, давайте ваши координаты, будем общаться... меня интересуют конкретные вещи: что, зачем, почему и самое главное - почЁм ;) а также качество и гарантии...8-) про Водолей многие говорят - русская рулетка: может проработать 5 лет, а может через 2 нед. загнуться:sad:
  5. alexa, скажите, а палив у вас как-то централизованно сделан и если да, то как? всмысле кто этим занимался? заранее спасибо за ответ!
  6. с насосом понятно - активно изучаю Водолеев со всех сторон - кто установит????
  7. и опять же посмотреть можно, а кгде купить - тоже найдем - а установить и все прочие прибамбасы вопросов куча...
  8. может не правильно выразилась, я имела ввиду, что все это добро будет расположено в доме, в маленькой клодовочке и входное отверстие сейчас в бетонном полу... а в паспорте скважини ничего не рекомендовано, написано от руки только то, что я указала выше: диаметр трубы 125 мм, глубина 53 м, 3 м фильтров, статический уровень 12-12 м, динамический 15-18м, дебет скважины 3-4 м3/час - тоже развели?
  9. дайте координаты фирм или кого-нибудь, кто занимается установкой насосов в скважину... пробурили нам скважину (диаметр трубы 125 мм, глубина 53 м, 3 м фильтров, статический уровень 12-12 м, динамический 15-18м, дебет скважины 3-4 м3/час, скважина в доме, насос будет стоять в теплом помещении, без различных ям...), ребята, которые этим занимались дали координаты некого Владимира, котрый делает все необходимые дальнейшие работы (покупка необходимого оборудования и установка).... НО, мутный он какой-то... информации от него толком не добиться, кто, что, какие фирмы, где покупается, какие гарантии... дай ему дженьги - сколько он скажет - он все зделает и все... может не париться, но как-то стремно, что человек даже не хочет назвать маркеровку насоса, который собирается мне установить... выяснила лишь, что речь идет о фирме Педролло, Италия, но тут же услышала критику от других спецов, что эти насосы и эту марку у нас на Украине на 80% подделывают и что с ним будет через 2 года никто не знает... советуют ставить Лавара... при этом цены, как по мне заоблочные... кстати, а какой объем гидроаккамулятора лучше устанавливать? 50-80-100л? дом капитальный, но будет использоваться как дачный, т.е. 3-4 месяца в году, покрайней мере ближайшие года 3... заранее спасибо за толковый и вразумительный ответ, сил моих уже нет, еще чуть-чуть и или сойду с ума или застрелюсь не дайте пропасть обоятельной и привлекательной бабе яге
×
×
  • Створити...