Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

umbertone

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача umbertone

  1. спасибо. беспружинный предпочтительнее
  2. Ищу детям матрасы в двухъярусную кровать. Высота матраса 16см. Вроде неплохой Come-for Mono Roll, в бюджет до 4000 за 90х190 вписывается. Что-то можете сказать по этому матрасу или, возможно, альтернативы есть получше? Немного смущает, что он средне-жёсткий, а детям рекомендуют пожёстче. Основание кровати - лист ДСП. На скидке есть ещё Take&Go Bamboo NeoBlack - он вроде пожёстче, но не уверен, что многозонный подойдёт для детей т.к. всё таки зоны делаются под взрослый рост. P.S. Детям 3 и 5 лет
  3. Подбираю стеклянную шторку для ванной. По ширине и внешнему виду подходит Koller Pool, но смущает их проихождение - хоть и заявлено, что Австрия, но австрийцы про такую фирму не знают. Похоже, что Китай специально под одного из украинских импортёров. Отзывы про их ванны неплохие, а сталкивался ли кто-то с душевыми кабинами или шторками? Как они в эксплуатации? Особенно интересует фурнитура.
  4. Подскажите кто красил, есть ли какая-то разница между Sherwin Williams, Benjamin Moore и Little Greene? Правда ли у Little Greene такая укрывистость, как заявляет производитель (15 кв. на литр)?
×
×
  • Створити...