Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

baluy

Пользователи
  • Публікації

    45
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача baluy

  1. Вопрос на засыпку, затирка литокол, эпоксидка, после затирки остались несмытые разводы по плитке, я так понял мастер впервые в жизни увидел такую затирку, но по глупости своей не признался в этом, исправить он или переделать не сможет, поскольку пострадали все передние постоянные и коронки в частности, так что, переделывать придётся самому, вопрос в следующем, как и чем исправить, вернее удалить эти разводы, смывка фирменная осталась, он к ней даже не притронулся баран, а в инструкции написано что смывать нужно было после нанесения, что посоветуете.
  2. Убрать эти машины с дороги, ещё проще чем просить помощи у других государств, просрочил выезд, штраф и эвакуатор за счёт водителя до границы, закон должен быть закон.
  3. О, ближе к реальности, уже 120 метров, если учесть, что из них жылых только 70 к примеру, и только в жылых планируется отопление, то сумма в 100 за квадрат уже воспринимается совсем по другому.
  4. Ну да, в эту сумму входит доставка дров, пожизненно и истопник.:D
  5. Поддержу товарища по поводу качественного продукта, именно это я и пытался сказать в своём первом ответе.
  6. А что исправлять, очень красиво смотрится, просто доделайте в том же духе и всё.
  7. Если денег не жалко то можно и прикупить, а смотреть вообще не возбраняется, найдите в сети профильные форумы, вам там и посоветуют и помогут определится и продадут действительно хороший транспорт.
  8. Спасибо, по грунтовке что посоветуете.
  9. Имеем гипсовую машинную штукатурку, глянец, нужно положить плиточный фартук на стену в кухне, как лучше сделать, чтобы плитка хорошо держалась, какими материалами, с плиткой пока не определился какая будет, можем рассмотреть все варианты, от маленьких полосочек, до огромной плитки под гранит.
  10. Стесняюсь спросить уважаемого експерта, а сколько стоит, если такая на бляхах в Польше стоит около 3 евро.
  11. https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=222992 Лично меня впечатлил, и цена в адеквате, пока изучаю вопрос но скорее всего буду ставить именно этот комплекс.
  12. Живу в країні вільній і незалежній, святкую празники свої, православні, буду жити в країні де буде віра мусульманська, буду працювати і поважати закони цієї країни. В свято люди до церкви ходять а не фундаменти лиють.
  13. Не лучше подкопать и залить там, что то на подобии полоски фундамента на нужную высоту, уберутся подтекания воды как на фото , ну и прочие функции появятся, кстати видел у соседа похожий заборчик, он остатки бляхи после кровли нарезал полосками и прикопал под забор, но как по мне, то уродливо и не практично.
  14. стяжка по трубам теплого пола 100м. Условия: Машинная заливка Нужна цена за работу за м2. Тоже интересует.
  15. Він добрий та чуйний, це ж не він пучку рубанув у свято, це власник сокирки не мав спокою.:D
  16. Не то, чтоб прям переделывать, но в праздники желательно не работать, на то они и праздники, ни у кого ведь в больном воображении не появится желание в Пасху залить себе стяжку или установить фундамент, а чем хуже к примеру любые другие праздники, масленица там или Спас яблочный, или у кого то совсем в башке мыслей нет, одна труха, можно работать в воскресенье как в выходной, но не в Воскресение Господне, люди, вы что, о чём тема, как мы относимся к постулатам и воспитанию себя и своих детей как личности, как по мне, то не влазит в моё мировозрение, надеюсь все такие, с пониманием.
  17. Не будет держать на эпоксидке, она хрупкая, посмотрите в сторону двух компонентного клея от манол, такая штука в двух шприцах, смешивается при нанесении и клеится, она гибкая и существует для разных типов материалов для склеивания, продаётся на авторынках или в автомагазинах, я использую по назначению, у меня СТО, в хозяйстве тоже применял, держит некоторые агресивно используемые предметы очень достойно. Выглядит как на фото, но какой именно вам подойдёт, лучше всего узнать у продавца консультанта.
  18. Я смотрю тут одни теоретики с практиками собрались и пиписьками, извините дротиками меряються, цены где на работу, на материалы и тд, я написал за сколько сделали мне работу, в ответ получил порцию юмора понятную только автору опуса, переспросил, в ответ опять размытый ответ ни о чём, по существу есть что сказать, мастеровые, вы где, а то одни флудеры в темах висят.
  19. Дякую за пораду, я чомусь думав трубу теж глибоко ховати, добре що в мене вона ще не прокладена.
  20. Зрозуміло по відстоюванню, та питання все одно є. Можна ще збільшити обєм , якщо замінити верхнє метрове кільце , на 2-ох метрове . Це безперспективно, рівень зливної труби виходить на середині третього кільця, четверте ставлю як обслуговуюче і для вибору зони промерзання. Питання по переділу і частині з замурованим дном, куди має виходити зливна труба, в замуровану половину, чи в частину зі щебенем і як це реалізувати правильно, бо варіантів бачив декілька.
  21. Як варіант, тільки що це дасть в залишку, обєм то залишиться загальний той що був. А якщо засипати на дно грубий камінь, потім щебінь, встановити кільця, в кільцях до середнього , насверлити отворів діаметром 15-20мм. по кругу, дно пісок з каменем та щебенем буде добре відводити воду, дирки по периметру не дадуть підніматись воді вище рівня сверловки, плюс додатковий дренаж, бачив подібну конструкцію в одного товариша в будинку, в нього глина довкола, то він при такій системі вже років зо три користується таким септиком, які думки по цьому варіанту.
  22. Одна камера ,це означає три кільця двометрові,накриті кришкою, одне метрове над кришкою і люк, на дно засипається камінь та щебінь, обсипається теж щебенем, глибина посадки кілець десь 4.5 метра, на більше в мене нема місця, хоча є ще заїзд до гаражу, але він нижче по рівню десь на два метри та з уклоном, от думаю чи не всадити на заїзді другу камеру, таку ж як і в першому варіанті.
  23. Несколько дней назад заплатил людям за работу, ВСЯ ЭЛЕКТРИКА ПО ДОМУ ВЫНЕСЛА ОКОЛО 16тыс.ГРН. это дорого или нет, а то я чёт вашего юмора не понял. Провод сечением 3-2.5 на розетки, 2-1.5 на выключатели, распределительный щит с УЗО и пакетниками, подрозеточники и коробки в количестве сто штук, трёх фазная розетка в ящике с пакетником, ну и сопутка, штробление стен, протяжка кабелей, фиксаторы и тд.
  24. Все нормально, чим більше порад, тим простіше щось робити.
×
×
  • Створити...