Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vados 74

Пользователи
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача vados 74

  1. К сожалению всё больше заказчиков вроде бы с наличием бабла но хотят чтобы материалы использовались подешевле(в отделке на цену шпакли,краски и тд.и тп.разлёт может быть колосальный),цену за работу хотят как в обьявлениях в газетах а качество "под микроскоп". Добавлено через 8 минут Сейчас все заказчики продвинутые (благодаря нету)рассказывают какой лучше шпаклей шпатлевать и какой краской красить,на вопрос от куда такие познания-посмотрел в интернете.
  2. Спасибо,так и сделал,шуруп брал для дерева с более широким шагом резьбы,закручивал чуть-чуть не до конца.
  3. пластик,стены сделаны структуркой. Добавлено через 2 минуты структурка покрыта акриловым интерьерным лаком.
  4. Ау,гуру стройки и ремонта подскажите плиз решения данного вопроса
  5. Чем лучше прикрепить плинтус на отштукатуренный и пошпаклеванный пенопласт 100?
  6. По шпаклевке(ст-10) на лоджии появились горизонтальные микротрещины(вертикальных нет),шпатлевал по полностью высохшему грунтованному ротбанду(не застеклил) возможная причина?:unknown: Добавлено через 1 минуту Дом новострой.
  7. Я пользуюсь такой-углоформирующая металлизированная лента.
  8. Да,а если сделаете в два слоя сырое по сырому можно и под покраску Добавлено через 9 минут Производитель рекомендует полимерную грунтовку акрил-путц,я пользуюсь концентрат эскаро аква стоп акриловая для внутренних работ,пока не подводила.
  9. Сосед сверху сделал полусухую стяжку,по советам тех кто её делал проливал водой каждые 2 дня,на гидрашку поскупился,вода нашла свои щели между плитами перекрытия и теперь бухтит одна стена сделанная цпс и пошпаклеванная ст-10 акрил путц,надо всё сбивать?или можно как-то отделаться малой кровью(хотя сам в это не верю). Добавлено через 18 минут Кстати проливание водой и накрытие клеёнкой не помогло,заходил к нему паутина по всему полу толщ.около 0.5мм ,демпферная лента,фиброволокно,пластификатор не помогло-стяжка бухтит,зато сделали быстро за 2 дня,толщина максимальная стяжки порядка 8см.
  10. Была такая же ситуация только у меня где то через неделю завонялась(запах тухлых яиц),10 литров минус, грешил на то что попадали солнечные лучи а оказалось вода.Век живи-век учись Добавлено через 37 минут А как же антибактериальные,противоплесневые и другие ништяки которые пишет производитель Добавлено через 41 минуту Когда докупал аквастоп в Эпицентре продаван настойчиво рекомендовал AURA типа тоже эскаро только дешевле,решил не рисковать взял чем работал.Рядом стоял дедушка слушал наш диалог и набрал по совету продавана несколько канистр ауры против плесени,мы отошли и я спросил у деда зачем так много-ответ частный дом,всегда сырость,плесень,говорю вряд ли поможет нужно бороться с причиной на что был послан культурно на ... с советом не лезть не в свои дела Добавлено через 32 минуты Года четыре назад покупал ауру краску в эпике по скидке(бюджетный вариант) сами колорировали снежкой Добавлено через 2 минуты С такой гофнячей краской я больше не работаю
  11. Согласен на все 100%,мне его посоветовали лет 5 назад до этого работал ст-17 сейчас грунтую только им,бывает для разных поверхностей разбавляю в разных пропорциях а по деньгам выходит дешевле ст-17-го.
  12. Когда спросил в Эпицентре в чём различие между ст-17 и ст-17 супер в том что она может применяться для наружных работ,также в их линейке появился клей для плитки см-11 +,спросил плиточника какой клей ему заказывать(для внутренних работ) сказал или Kreisel MULTI 102 или см-12,разлёт в цене не большой,аргументировал что см-11 испоганился.
  13. Как Вы относитесь к эскаро аква-стоп концентрат(розовый)? тот который 1%10.
  14. Да,сказал говно а сам девятый год им работаю,в два слоя(второй по мокрому)получается конфетка,даже шкурить не надо. Добавлено через 5 минут Но эксплуатационные характеристики не нравятся Добавлено через 12 минут Эх когда то ABS была не плохая а бабушки соглашались что бы потолок шпатлевал бостиком
  15. На вопрос почему не грунтовал валиком-ответил,от валика брызги летят,хотя до этого было всё рассказано-показано,из 6 "студентов" одному хоть как то интересно а остальным насрать.Я не прораб,работаю на этом же обьекте. Добавлено через 4 минуты Мультик=гафно Добавлено через 9 минут Мультифиниш кнауф это замыливание глаз заказчика-всё беленькое,красивенькое
  16. На то она и акриловая Добавлено через 7 минут У меня боец пока я отсутствовал погрунтовал кнауф мультифиниш макловицей,пришлось перешпатлёвывать
  17. А по чём сейчас стабилла?
  18. Купили в будмэне эту шпаклю по 220 с копейками,производство Львов,сегодня попробывал-согласен кнауф отдыхает.
  19. Это которая в сухой смеси? Добавлено через 6 минут Спасибо понял St-10:beer:
  20. Имеем новострой,дому 1.5 года,стены силикат поштукатуренные цпс,посоветуйте шпатлевку(старт+финиш)под обои,дом 9 эт.,застройщик Жилстрой 1(Харьков)ессно дом даёт усадку и хотелось что бы после финиша стены были белыми а не как после нр финиш кнауф леопардовыми.
  21. Последние 2 года использовал Knaufmann до крайнего объекта была вроде бы нечего но последний раз купил-липкости ни какой,до этого использовал Mustang,спасибо за совет попробуем Tempo(вроде польская контора?)просто её надо километры,говорили про какую то синюю малярку не подрывает и краска под нее не затекает но такую ни где не встречал.
  22. 100% с Вами согласен,всегда так делаю,был один раз когда по просьбе заказчика что-бы с экономить деньги на материалах и работе не шпатлевал стеклохолст,после покраски это был мрак. Добавлено через 8 минут посоветуйте малярную ленту для разделения покраски разными цветами.
×
×
  • Створити...